Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.08.2021, 08:51
Аватар для flashique
flashique flashique вне форума
человек с ракеткой
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 121
По умолчанию Список участников

список участников (максимальное количество 9 тренеров(организаторов) + 24 спортсмена (ракетлон) + 16 спортсменов (бадминтон) + туристы = 49 человек):
  1. Ярославцев Степан (тренер, бадминтон, мс)
  2. Петелин Анатолий (тренер, бадминтон, мс)
  3. Сулима Михаил (тренер, сквош, мс)
  4. Гришенин Денис (тренер, настольный теннис, мс)
  5. Коновалюк Софья (тренер, настольный теннис, мс)
  6. Колосова Светлана(тренер, настольный теннис, кмс)
  7. Дубовенко Дмитрий (организатор, тренер wsf, bwf, бадминтон, мс)
  8. Паламонов Юрий(старший организатор сборов)
  9. Паламонова Мария
  10. Ильин Григорий (бадминтон)
  11. Кудряшов Дмитрий (бадминтон)
  12. Теребилина Алина (бадминтон)
  13. Казбеков Борис (бадминтон)
  14. Злотников Сергей (ракетлон)
  15. Лобанов Максим (ракетлон)
  16. Семенов Иван (ракетлон)
  17. Крылов Алексей (ракетлон)
  18. Лепихова Анастасия (бадминтон)
  19. Молоканова Валерия (бадминтон)
  20. Chapman Jamie (ракетлон)
  21. Chapman Jamie +1 (бадминтон)
  22. Рядовиков Даниил (бадминтон)
  23. Паринов Илья (бадминтон)
  24. Лаба Михаил (бадминтон)
  25. Солдатов Алексей (ракетлон)
  26. Солдатов Алексей +1 (ракетлон)
  27. Мозгунов Дмитрий (ракетлон)
  28. Мозгунова Анна (ракетлон)
  29. Мозгунов Андрей (ракетлон)
  30. Ганькин Артем (ракетлон)
  31. Серегин Сергей (ракетлон)
  32. Серегин Игорь, 7 лет (ракетлон)
  33. Грашенкова Мария(ракетлон)
  34. Миронов Сергей (настольный теннис)
  35. Стиханова Кристина (бадминтон)
  36. Wei Yubin (ракетлон)
  37. Васильев Алексей (ракетлон)
  38. Иванов Дмитрий (настольный теннис)
  39. Иванова Анна (сопровождающий)
  40. Беклемищев Александр (настольный теннис)
  41. Френкель Денис (настольный теннис)
  42. Московцев Максим (бадминтон)
  43. Нащекин Влад (бадминтон)
  44. Клейнер Александр (бадминтон)
  45. Карасев Артем (настольный теннис)
  46. Тютёв Максим (настольный теннис)
  47. Тютёва Татьяна (сопровождающий)
  48. Тютёв Матвей (сопровождающий)
  49. Ионас Михаил (настольный теннис)
  50. Швецова Вероника (настольный теннис)
  51. Закатов Иван (настольный теннис)
  52. Закатов Иван +1 (сопровождающий)
  53. Закатов Иван + 1 (сопровождающий)
  54. Недачин Дмитрий (ракетлон)
  55. Ивленков Сергей (ракетлон)
  56. Ивленков Сергей +1 (сквош)
  57. Васильев Виктор (настольный теннис)
  58. Боярских Кирилл (настольный теннис)
  59. Карпов Дмитрий(настольный теннис, тренер/сопровождающий)
  60. Карпов Дмитрий + 1(бадминтон)
  61. Вишняк Алексей (настольный теннис)
  62. Иванов Александр (настольный теннис)
  63. Борисов Алексей (настольный теннис)
  64. Нечаев Василий (настольный теннис)
  65. Петров Савелий (настольный теннис)
  66. Петрова Оксана (сопровождающий)
  67. Петрова Мария (сопровождающий)
  68. Ильин Глеб (сопровождающий)
  69. Ильина Юлия (сопровождающий)
  70. Ильина Юлия + 1 (сопровождающий)
  71. Ксения Серб(бадминтон)
  72. Шахина Марина(бадминтон)

  73. Миннигулов Ильдар (ракетлон)
  74. Варшавский Илья (бадминтон)
  75. Пащенко Глеб (ракетлон)
  76. Пичугин Михаил (бадминтон)




Последний раз редактировалось flashique; 06.10.2021 в 10:19.
Ответить с цитированием