Список участников - Max (взрослая группа 30 человек + детская группа 25 человек + 5-6 тренеров)
Для удобства оценки уровня подготовки участников, в скобках указан рейтинг ЛАБ игроков
- Дубовенко Дмитрий (организатор, тренер, МС)
- Долотов Андрей (организатор, тренер, МС)
- Ярославцев Степан (организатор, тренер, МС)
- Суханова Любовь (организатор, тренер, МС)
- Никишин Вячеслав (организатор, тренер, МС)
- Крупенников Андрей (476)
- Крупенникова Евгения (320)
- Макеечева ?рина (-)
- Долотова Ася (609 / сопровождающий)
- Воропаева Наталья
- Дорохина Лариса
- Грушина Людмила (сопровождающий)
- Габелко Ольга (359)
- Андреева Анна (-)
- Харитонов Сергей (357)
- Журкова Любовь (337)
- Журкова Майя (сопровождающий)
- Журков ?лья (-)
- Молодцова Ольга (сопровождающий)
- Герасименок Александр (364)
- Малышев Антон (698 / сопровождающий)
- Дизенгоф Екатерина (-)
- ?люшин Сергей (383)
- Щедрин Максим (-)
- Хоменчук Вероника (-)
- Цурко Дарья (-)
- Соасеп Михаил (-)
- Голунова Ольга (394)
- Голунова Мария (-)
- Голунов Михаил (-)
- Чебанова Екатерина (440)
- Халамова Александра (-)
- Сапожников Андрей (-)
- Сергеева Ольга (-)
- Санаева Дарья (-)
- ?вленков Сергей (495)
- Бессчетнова ?рина (-)
- ?вленкова Анна
- ?вленков Леонид
- Хуснутдинова ?рина (Детская группа)
- Хуснутдинова Оксана (сопровождающий)
- Новикова Соня (Детская группа)
- Кожушко Вероника (Детская группа)
- Кощеева Екатерина (Детская группа)
- Винокуров Дмитрий (сопровождающий)
- Стихина Наталия (сопровождающий)
- Винокурова Мария (Детская группа)
- Власова Тоня (Детская группа)
- Пережогин Лев (403)
- Пережогина Мария (349)
- Нападайкэ Янош (-)
- Радчикова Александра (-) (Детская группа)
- Байкалов Александр
- Байкалова Жанна
- Байкалова Анастасия
- Малышев Николай (-)
- Попова Екатерина
- Кудряшов Дмитрий
- Арыков Георгий
- Орлова Любовь
- Пикуль Наталья
- Калугин Дмитрий
- Тикеева Кема (-)
- Дубовенко Сергей (538)
- Дубовенко Ольга (361)
- Аксененко Ольга (-)
- Шарков Леонид
- Золотарёва ?оанна
- Шарков Тимофей (сопровождающий)
- Шаркова Руслана (сопровождающий)
- Корнеева Ксения (-)
- Сергей Доманин (-)
- Арыков Георгий (-)
- Калугин Дмитрий