Список участников
- дубовенко дмитрий (тренер | мс | автор программы)
- клименков андрей (тренер)
- марич виталий (тренер)
- богданова станислава (тренер)
- бровко александр (тренер)
- паламонов юрий (старший организатор сборов)
- паламонова мария
- паламонов лев
- клименкова олеся
- маркова дарья
- марков иван(7 лет)
- дубовенко сергей
- дубовенко ольга
- соломовская мария
- борисова дарья (12 лет)
- серб ксения
- жуковская дарья
- фомичева екатерина
- афанасьева ирина
- филатова алина
- проскунин александр
- ананова елена
- крупенников андрей
- макеечева ирина
- шапошникова софья
- шапошникова ольга
- давыденко алексей
- давыденко илья
- арыков георгий
- хрустачев иван
- хрустачева нина
- хрустачева вероника (8 лет)
- хрустачев константин (6 лет)
- багин алексей
- багина екатерина
- шевченко алексей
- шевченко алексей + 1
- шахина марина
- переладов алексей
- переладов пётр (10 лет)
- переладова катерина
- пахомов дмитрий
- пахомова мария (9 лет)
- пахомов алексей
- шугаева ангелина
- шугаев андрей (15 лет)
- гурьянова марина
- клиновская ксения
- раевская ольга
- назина александра
- клейнер александр
- московцев максим
- калугин дмитрий
- илюшин сергей
- нащекин влад
- матасова ольга
- зайченко ксения
- макарова марина
- орлов леонид
- стрельченко евгений
- стрельченко илья
- ханухова лариса
- стрельченко ева (14 лет)
- стрельченко софия (12 лет)
- стрельченко георгий (9 лет)
- стрельченко даниил (7 лет)
- черкалов сергей
- прудников сергей
- никольский виктор
- никольский виктор + 1
- никольский виктор + 1
- никольский виктор + 1
- никольский виктор + 1
- богатырь михаил
- богатырь михаил + 1
- богатырь иван (12 лет)
- богатырь марина (9 лет)
- бояров анатолий
- коняхина вера (13 лет)
- кабанова нина
- ломов александр
- ломова кристина
- макаров игорь
- макаров егор
- вихров игорь
- шмаль юрий
оплата взноса является условием окончательной регистрации на мероприятие.
участники, сдавшие взнос отмечаются жирным шрифтом
Последний раз редактировалось flashique; 22.02.2022 в 17:08.
|