Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 28.07.2016, 07:52
Аватар для Andrey Klimenkov
Andrey Klimenkov Andrey Klimenkov вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 107
По умолчанию отзывы участников паюлахти-2016

ваши отзывы - бальзам на сердца организаторов

виктория шендер:
"ребята, вы все оказались невероятно добрыми и душевными - очень приятно было со всеми общаться!!!
огроменное спасибо нашим тренерам за безумно насыщенные и интересные 10 дней, которые пролетели на одном дыхании!
хочу еще)))"


юрий каганов:
"огромное всем спасибо за прекрасные сборы, за организацию, за компанию и за всё остальное!"


ольга:
"итак, вот и пришло мое время написать свое впечатление о нашей замечательной "паюлахтиаде" ?
смело могу сказать, что это были самые насыщенные 10 дней в паюлахти за все 7 лет 🙏🏼 скучать не приходилось никогда: куча активностей, занятий, развлечений, от расписания которых разбегались глаза ?👌🏼
хочу сказать огромное спасибо всем, кто сюда приехал! 🙌🏼
вы все - невероятно интересные, интеллигентные, отзывчивые люди с положительным настроем и вечным позитивом! ✊🏼
спасибо за вашу добрую энергетику, тепло и свет 🌞
что может быть лучше такого спортивного отдыха в такой чудесной компании??
я очень надеюсь, что это далеко не последняя наша встреча, и мы еще обязательно сюда вернемся в том же составе! ?
спасибо всем и за все! ❤
уже скучаю. ?"


ирина бесчестнова:
"большое спасибо всем организаторам лагеря!!!
было очень интересно, необычайно разнообразно и увлекательно.
огромное спасибо детскому тренеру вячеславу за терпение.
детям очень понравилось, надеемся увидеться с вами здесь снова ??🎈🌺💪🏸"


руслан миршук:
"всем спасибо за отличную атмосферу, особая благодарность всему тренерскому составу и всем кто участвовал в организации мега-активного отдыха !!! "


ирина панасенкова:
"✋✋✋всем спасибо за все👍🏼?💪
диме и андрею за организацию и насыщенные тренировки!
всем покеро-перудо-мафиозным затейникам и участникам ✋💪"


лидия каганова:
"спасибо всем за прекрасно проведённое время в этом замечательном месте!
хорошей дороги! и до новых встреч! удачи!"


ольга дубовенко:
"просматривая по утру фотографии, ловишь себя на мысли , какими удивительно насыщенными оказались эти дни. э
то была наша совместная " маленькая жизнь в пайюлахти". финская удивительная природа расстаралась для нас: грибы, ягоды, рыба.
а бонусом-чистейший воздух и неповторимые пейзажи.
перечисление наших спортивных турниров займёт слишком много места. поздравляем всех победителей!
что отличало "пайюлахти-2016"?
совершенно дружественная атмосфера сложилась в группе, атмосфера взаимопонимания, поддержки, можно сказать семейная.
спасибо большое. это было здорово. и вклад в это каждого из нас. "


дарья линева:
"всем спасибо за душевную компанию - все в одном порыве!
организаторам отдельно спасибо за четко выстроенный тренировочный и досуговый процесс! время пролетело незаметно! до встречи на кортах! 🏸💪🏽?"
__________________
тренер клуба
Ответить с цитированием