Форум Khimki Badminton Club - клуб любителей бадминтона  

Вернуться   Форум Khimki Badminton Club - клуб любителей бадминтона > Клубные мероприятия и соревнования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.03.2012, 10:08
Leonid Leonid вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Алтуфьево
Сообщений: 237
Хорошо Поздравляем призеров

поздравляем наших одноклубников: сорокина сашу, инну и сергея кирилловых весьма успешно выступивших на турнире. во всех категориях они дошли до финалов! подробности напишет сергей. на сколько я запомнил: в одиночках золото в парах либо золото, либо серебро, в миксте я не знаю результат
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.03.2012, 20:55
Leonid Leonid вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Алтуфьево
Сообщений: 237
Вопрос

как прошел второй день в мытищах? расскажите.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.03.2012, 05:37
Сергей Кириллов Сергей Кириллов вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 63
По умолчанию

всем привет. все закончилось почти в час ночи.

результаты следующие:
у инны золото в женской одиночке. самым тяжелым был матч за выход в полуфинал, где она встретилась с дарьей граевой из команды снб. играли три партии. третья закончилась на 18.
также золото в женской паре.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.03.2012, 07:39
Сергей Кириллов Сергей Кириллов вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 63
По умолчанию Мужские одиночки

Продолжение.

В мужской одиночке от клуба участвовали:

Саша Сорокин - В
Леонид Чертенков - С
Георгий Чугунов - С
Сергей Кириллов - С

Про Сашу ничего не напишу, потому что их игры проходили в другом зале. Насколько я понимаю он из группы не вышел.

Гоша попал, наверное в самую сильную подгруппу и в play off не вышел, хотя играл очень достойно.

Леня вышел из группы и проиграл в 1/4 финала парню из Дубны.

У меня в мужской одиночке (категория С) получилось второе место. Учитывая тот факт, что я одиночки вообще недолюбливаю, для меня это мега результат. ?з группы я вышел со второго места (проиграл одну игру). Была тяжелая игра в четверть-финале с Аланом Казбековым.

В полу-финале удалось отомстить за Леню и Гошу. Обыграл в двух партиях их обидчика.

В финале достаточно легко взял первую партию, но во второй завязалась серьезная борьба. Видимо сказалась усталость, пропала точность и я ее упустил. В третьей так-же. До 17 шли очко в очко но дальше соперник оказался удачливее.

Мужские Пары.

?значально по плану организаторов в одной группе должны были сойтись мужские пары (С) и миксты (С). Но на практике когда составили заявочный лист в списке обнаружилось несколько весьма сильных пар, которым на мой взгляд уместнее было бы выставляться в категории В. Увидев это организоторы приняли два верных решения:

Разделили мужские пары и миксты. ? разрешили заявиться в Б мне с Сорокиным Сашей, хотя изначально такого плана небыло. Мы планировали выступить в этой группе с супругой. Да это наверное было не очень честно по отношению к некоторым другим спортсменам которые действительно приехали играть в группу С, но не мы это начали.

?з группы мы вышли легко. В полу-финале встретились с парой из команды Восток (в Савелках неделю назад мы с ними играли в Б категории с моим напарником Женей Скребневым и выиграли без большого преимущества). В Финале сошлись с парой из Маленковки. Все три партии игра была равной. Шли очко в очко. В первой повезло нам. Во второй и третьей соперникам. В итоге 2 место.

В Микстах мы вышли из группы под первым номером, хотя это оказалось не просто. За выход из группы мы сошлись с Микстом наоборот. Девочка просто супер. Очень сильная. Мальчик послабее. Пришлось в наглую расстреливать мальчика. В итоге победили в трех партиях. В полуфинал прошли под крестом а в полуфинале, к сожалению проиграли паре Филатов (Восток)/ Щербачева (Лужники). Наверное сказалось тот факт, что мы долго просидели после очень активного матча. Реально разыгрались только под конец, но было уже поздно. Зато в матче за третье место уверенно обыграли соперников. Правда тоже в трех матчах.

Хочется сказать большое спасибо Тамаре Мигалиной (Организатор и главный судья) и Вере Шиканян (очень помогала Тамаре с организацией). Хороший зал, очень дружелюбная атмосфера. Возможно нам повезло, но как мне показалось сетки были составлены хорошо. Сильные игроки встретились уже на этапе восьмерки.

Также спасибо всем соперникам. Борьба была честной.

Спасибо. В следующий раз обязательно поедем.

Фотографии постараюсь выложить вечером.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.03.2012, 08:42
Leonid Leonid вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Алтуфьево
Сообщений: 237
Восклицание

сергей, спасибо за развернутый ответ. по поводу игроков из маленковки - претензия все таки к тамаре как к организатору. зачем допускать таких спортсменов, если известен их уровень и он явно не соответствует заявленным требованиям: 2-й разряд и ниже? в остальном мне тоже все понравилось. 2-й зал был явно комфортнее. наличие буфета порадовало многих кто не запас провизии заранее. а я прокололся, не взяв с собой теплый костюм, и похоже застудил спину в первом очень холодном зале...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.03.2012, 10:26
Вера Вера вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

сергей, мы очень рады, что турнир понравился!!! мы старались, чтобы все смогли поиграть и получить удовольствие!
обязательно приезжайте в следующий раз!!!

мигалина тамара,
шиканян вера
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.03.2012, 10:58
Leonid Leonid вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Алтуфьево
Сообщений: 237
По умолчанию

Ждем результаты...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.03.2012, 18:46
Сергей Кириллов Сергей Кириллов вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 63
По умолчанию

2 Leonid

Пока у нас в России не будет какой-то единой базы бадминтонистов любителей с фиксацией истории участия в различных турнирах типа tournamentsoft объективное деление на подгруппы будет весьма условным. Тамара не может же знать всех в лицо. Скорее это на совести ребят из Маленковки. Хотя дело не только в них. Пара Морозов/Сорокин АС тоже на С не тянет ни как.

Кстати может стоит задуматься о создании такой единой базы куда организаторы турниров могли бы подгружать результаты турниров по типу Фамилия ?мя - Турнир - Категория - Результат. Тогда можно было бы говорить об ограничениях. Например под группой С понимать тех, кто не выходил из группы в категории В и не заявлялся в категорию А. ?ли что то в этом духе.

Сергей
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.03.2012, 18:47
Сергей Кириллов Сергей Кириллов вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 63
По умолчанию Фотки

Выложил Фотки

Смотрите по ссылке.

http://fotki.yandex.ru/users/kirillo.../album/205266/

Если кому то нужно в лучшем качестве пишите в личку номер фотки пришлю

Сергей
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.04.2012, 08:19
Leonid Leonid вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Алтуфьево
Сообщений: 237
Восклицание Анонс

Ох зачастили турниры...
1. Микстовый турнир с розыгрышем всех мест
22 апреля 2012, ФОК РУДН, уровень II разряда и ниже

2. Парный открытый клубный турнир BADMCLUB
21.04.12, Зеленый проспект, группы А,В,С

3. Еженедельные турниры
к слову, в еженедельных турнирах теперь приоритет отдается перу!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot