Форум Khimki Badminton Club - клуб любителей бадминтона  

Вернуться   Форум Khimki Badminton Club - клуб любителей бадминтона > Клубные мероприятия и соревнования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 24.02.2012, 07:04
MAA MAA вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 78
По умолчанию

ну в группе с с девушками проблем не должно быть
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 19.03.2012, 11:12
Аватар для Dubovenko Dmitry
Dubovenko Dmitry Dubovenko Dmitry вне форума
Тренер клуба
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 557
По умолчанию

хотелось бы увидеть результаты игры химки - маленковка.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 19.03.2012, 11:54
Аватар для Dubovenko Dmitry
Dubovenko Dmitry Dubovenko Dmitry вне форума
Тренер клуба
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 557
По умолчанию

Новость на сайт выложил, жду подробностей.
http://xbadm.ru/news/90.htm
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 20.03.2012, 06:21
MAA MAA вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 78
По умолчанию

некоторые подробности:
первая мужская пара - сложные соперники, ладейщиков туголуков, в первой партии было ощущение некоторой растерянности, много собственных ошибок, в итоге поражение. во второй партии тема с сашей собрались, а соперники несколько расслабились, в итоге почти такой же разгромный счет в другую сторону. третья обещала борьбу и именно так и случилось. в принципе ребята ошибались не очень много, но немного, как мне показалось, смягчили игру по сравнению со второй партией. до баланса соперники дошли первыми, признаться уже екнуло было, что все, но 20:20. но увы, баланс проиграли.
женская одиночка.
в принципе, с моей точки зрения, соперница примерно равная инне по силам, но видимо у инны день не задался, часто не добивала до задней линии. чем пользовалась соперница, ну и опаздывала с движением вперед. думаю это временная неудача, инна может лучше.
по поводу микста, по моему ситуация была довольно прозрачна, первую партию играли по сути парой, а не микстом, при этом у противников ольга борисова достаточно силовой игрок, результат предсказуем. далее разобрались с расстановкой и выиграли.
вторая мужская одиночка, увы. видел только первые 2 партии. в первой тема сравнительно легко выиграл, было ощущение хорошего запаса по скорости. во второй партии мне показалось слишком расслабился, преимущество в скорости так же оставалось, но ошибок хватало, например выбивания из под сетки в пол поля. увы третью партию не видел, но стоило бы собраться во второй.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 20.03.2012, 09:40
Вера Вера вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

уважаемый маа, если вы уж беретесь комментировать мои игры, то делайте это, пожалуйста, объективно
когда мы с сашей стояли парой? то есть, если на меня подают высокую подачу, видимо, ее не нужно было брать))? или может быть по микстовой расстановке вообще микстерша назад не должна выходить, даже, когда соперник атакует?
поподробнее прокомментируйте мне мои ошибки, пожалуйста...
и еще, можно попросить вас представиться, мне бы тоже хотелось оставить свои комментраии относительно ваших игр.

заранее благодарна.......
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 20.03.2012, 11:59
MAA MAA вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 78
По умолчанию

вера, я не претендую на объективность, это мое мнение, не более. вообще объективное мнение в принципе не может быть высказано одним человеком. тактика игры мне "немного" знакома, потому со своей точки зрения и оцениваю. зовут меня андрей, но вот мою игру в настоящее время прокомментировать не удастся, шанс на это был только на первой встрече с снб, где я увы и закончил выступление по перспективам почти на год, хотя в принципе я принимаю критику.
подробное мое видение ошибок в принципе, я мог бы высказать, если это вдруг действительно покажется интересным, но корректнее это было бы все таки в личном общении. правда это эффективно было бы непосредственно после игры. кроме того, у вас есть тренер, так что мое мнение в любом случае второстепенно.

в дополнение, когда писал предыдущее сообщение - представлял лишь свой взгляд на события и ни в коем случае не пытался кого-либо обидеть, если это невольно получилось - приношу свои извинения.

Последний раз редактировалось MAA; 21.03.2012 в 09:50.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 21.03.2012, 09:05
Аватар для Dubovenko Dmitry
Dubovenko Dmitry Dubovenko Dmitry вне форума
Тренер клуба
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 557
По умолчанию

химки - с.н.б.

встреча пройдет 1 апреля в спортзале мгуки.

сбор – в 16.40.
начало игр в 17.00.
с 17 до 18 в распоряжении весь зал.
(думаю, успеем сыграть 5 игр).
с 18 до 19 играем пары на одной поляне.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 04.04.2012, 09:37
Александр Александр вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 51
По умолчанию итоги сезона 2011/2012

предварительное награждение участников планируется 10 апреля в оц знаменских (сокольники)...
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 05.04.2012, 07:49
Leonid Leonid вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Алтуфьево
Сообщений: 237
Вопрос

Цитата:
Сообщение от александр Посмотреть сообщение
предварительное награждение участников планируется 10 апреля в оц знаменских (сокольники)...
а результат последней игры? я так понимаю, соперники не явились?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 05.04.2012, 13:13
Сергей Кириллов Сергей Кириллов вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 63
По умолчанию

мы по обоюдному согласию не явились. ни для нас не для снб эта игра ни чего не решала.

мы номер 3 и это здорово, помоему.

сергей
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot