Форум Khimki Badminton Club - клуб любителей бадминтона  

Вернуться   Форум Khimki Badminton Club - клуб любителей бадминтона > Клубные мероприятия и соревнования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2021, 08:04
Аватар для flashique
flashique flashique вне форума
человек с ракеткой
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Khimki BC. 4th Racketlon Camp (07-10.10.2021)

Дорогие друзья!

Рады пригласить вас на 4rd Racketlon Camp, с 7 по 10 октября на базе «Солнечная на Оке».



Это редкое событие, вы сможете потренироваться под руководством специалистов и получить спарринг по 3м видам спорта под одной крышей. Рассчитываем, что будет работать теннисный корт, мы планируем игры и самоподготовку на улице ))
В этот раз, мы добавили к выезду еще один день , есть возможность заехать с четверга и иметь больше времени на тренировки и отдых.

Вас ждет усиленный тренерский состав, этот сбор будет проведен с участием 5 мастеров спорта.

Старший тренер сборов, координатор спортивной программы:
Тренер BWF по бадминтону, тренер WSF по сквошу мастер спорта Дмитрий Дубовенко

Настольный теннис - Мастер спорта Денис Гришенин, КМС Колосова Светлана.
Бадминтон - 2 тренера, мастера спорта
Сквош - Мастер спорта, тренер юниорской сборной России Михаил Сулима.



Мы планируем круговые тренировки, тактические занятия, спарринги и мини-турниры.

Cтоит отметить, что сборы пройдут в рамках Ракетлонного Фестиваля 2021!
Параллельно будут проходить специализированные мероприятия по каждому из видов спорта (бадминтон, настольный теннис, сквош и ракетлон).

Этот сбор - это не только подготовка и повышение уровня в Ракетлоне, но и соперничество с новыми оппонентами, мини-турниры и общение с близкими по духу людьми!

Несколько активностей пройдут на открытом воздухе. Планируется также OPEN AIR Гриль-пати, совмещенный с клубной вечеринкой



Это будет здорово!
Welcome!


Как записаться:
Event-manager*(ответственное лицо по мероприятию)
Паламонов Юрий
Email: palamonov@xbadm.ru
Телефон: +7(909)920-22-62
Написать в WhatsApp

Последний раз редактировалось flashique; 07.09.2021 в 16:24.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2021, 08:10
Аватар для flashique
flashique flashique вне форума
человек с ракеткой
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Стоимость участия



Полная программа сборов 3 дня (7-10 октября):
Спорт-эконом*- 11900 рублей
(спорт-гостиница, 2-й этаж, удобства на этаже, 3-х местное размещение, комплектуется при наличии соответствующей по количеству группы)

Спорт-эконом*- 13900 рублей
(спорт-гостиница, 2-й этаж, удобства на этаже, 2-х местное размещение)

Спорт-гостиница*- 14900 рублей
(при 2-х местном размещении)

Стандартный номер*- 16900 рублей
(основное здание, при 3-х местном размещении, комплектуется при наличии соответствующей по количеству группы)

Стандартный номер*- 17900 рублей
(основное здание, при 2-х местном размещении)

4-х местный коттедж*- 20500 рублей
(комплектуется при наличии соответствующей по количеству группы)

6-ти местный коттедж*- 20500 рублей
(комплектуется при наличии соответствующей по количеству группы)

8-ми местный коттедж*- 20500 рублей
(комплектуется при наличии соответствующей по количеству группы)

Номер «Комфорт»*- 19500 рублей
(основное здание, 2-х местное размещение)

Номер «Комфорт+»*- 24500 рублей
(основное здание, 3-х местное размещение)

Номер «Комфорт+»*- 27500 рублей
(основное здание, 2-х местное размещение)

___________________________________

Программа 2 дня (8-10 октября):
Спорт-эконом*- 8900 рублей
(спорт-гостиница, 2-й этаж, удобства на этаже, 3-х местное размещение, комплектуется при наличии соответствующей по количеству группы)

Спорт-эконом*- 10500 рублей
(спорт-гостиница, 2-й этаж, удобства на этаже, 2-х местное размещение)

Спорт-гостиница*- 10900 рублей
(при 2-х местном размещении)

Стандартный номер*- 11900 рублей
(основное здание, при 3-х местном размещении, комплектуется при наличии соответствующей по количеству группы)

Стандартный номер*- 12900 рублей
(основное здание, при 2-х местном размещении)

4-х местный коттедж*- 14900 рублей
(комплектуется при наличии соответствующей по количеству группы)

6-ти местный коттедж*- 14900 рублей
(комплектуется при наличии соответствующей по количеству группы)

8-ми местный коттедж*- 14900 рублей
(комплектуется при наличии соответствующей по количеству группы)

Номер «Комфорт»*- 14500 рублей
(основное здание, 2-х местное размещение)

Номер «Комфорт+»*- 19500 рублей
(основное здание, 3-х местное размещение)

Номер «Комфорт+»*- 20500 рублей
(основное здание, 2-х местное размещение)

PS#: Одноместное размещение +40% от стоимости 2-х местного размещения по выбранному типу.
PS#2: 4-х местное размещение Комфорт+ скидка 20% от 2-х местного размещения.
PS#3: Данные условия действуют для участников c 50-го до 71-го (включая тренеров), далее будет повышение цен.
PS#4 - стоимость указана за одного участника при условии 100% оплаты пакета

Цены для участника фиксируются / номера бронируются на момент оплаты от 50% суммы пакета и выше.

____________________________________

Пакет «Семейный»:
спортсмен + спортсмен, сумма скидки 5% + 5%
спортсмен + сопровождающий (без тренировок), сумма скидки 5% + 15%
Туристы могут принимать участие во всех активити и развлекательных мероприятиях клуба.

____________________________________

Скидки для детей:
Дети до 3х лет (включительно) без места - бесплатно (без тренировок)
Дети до 3х лет (включительно), с местом (доп. место - детская кроватка), 10% от стоимости пакета взрослого (без тренировок)

Дети от 4 до 6 лет (включительно), с родителями или 2мя сопровождающими, с местом (доп. место), с питанием, без тренировок - 50% скидка
Дети от 4 до 6 лет (включительно), c родителями или 2мя сопровождающими, с местом (доп. место), с питанием,*с тренировками - 30% скидка

Дети от 7 до 13 лет (включительно), с родителем или сопровождающим, без тренировок - 40% скидка
Дети от 7 до 13 лет (включительно), с родителем или сопровождающим, с тренировками - 15% скидка

____________________________________

Включено:
- проживание в номере выбранной категории
- 3-х разовое питание по системе «шведский стол»
- тренировки, участие в активностях
- перьевые воланы
- организационные расходы
- хорошее настроение и заряд позитива на все дни выезда!

___________________________________

Схема возврата средств при отказе от выезда:
Срок предупреждения................. Сумма возврата
7-30 дней___________________________70%
7-1 день____________________________60%
1 и после заезда_____________________50%

___________________________________

Услуга «Страховка от не выезда»
Khimki Badminton Club предлагает «опцию» - «Страховка от невыезда»!
В случае если у вас не получается по тем или иным причинам посетить выезд, благодаря страховке от невыезда, вы сможете вернуть оплаченную сумму в полном объеме, вне зависимости от количества оставшихся дней до мероприятия!
Стоимость услуги - 10% от стоимости пакета (при оплате одновременно с приобретением путевки).
Стоимость услуги - 25% от стоимости пакета (при оплате после приобретения путевки).

Последний раз редактировалось flashique; 05.10.2021 в 15:34.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.08.2021, 08:51
Аватар для flashique
flashique flashique вне форума
человек с ракеткой
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Список участников

список участников (максимальное количество 9 тренеров(организаторов) + 24 спортсмена (ракетлон) + 16 спортсменов (бадминтон) + туристы = 49 человек):
  1. Ярославцев Степан (тренер, бадминтон, мс)
  2. Петелин Анатолий (тренер, бадминтон, мс)
  3. Сулима Михаил (тренер, сквош, мс)
  4. Гришенин Денис (тренер, настольный теннис, мс)
  5. Коновалюк Софья (тренер, настольный теннис, мс)
  6. Колосова Светлана(тренер, настольный теннис, кмс)
  7. Дубовенко Дмитрий (организатор, тренер wsf, bwf, бадминтон, мс)
  8. Паламонов Юрий(старший организатор сборов)
  9. Паламонова Мария
  10. Ильин Григорий (бадминтон)
  11. Кудряшов Дмитрий (бадминтон)
  12. Теребилина Алина (бадминтон)
  13. Казбеков Борис (бадминтон)
  14. Злотников Сергей (ракетлон)
  15. Лобанов Максим (ракетлон)
  16. Семенов Иван (ракетлон)
  17. Крылов Алексей (ракетлон)
  18. Лепихова Анастасия (бадминтон)
  19. Молоканова Валерия (бадминтон)
  20. Chapman Jamie (ракетлон)
  21. Chapman Jamie +1 (бадминтон)
  22. Рядовиков Даниил (бадминтон)
  23. Паринов Илья (бадминтон)
  24. Лаба Михаил (бадминтон)
  25. Солдатов Алексей (ракетлон)
  26. Солдатов Алексей +1 (ракетлон)
  27. Мозгунов Дмитрий (ракетлон)
  28. Мозгунова Анна (ракетлон)
  29. Мозгунов Андрей (ракетлон)
  30. Ганькин Артем (ракетлон)
  31. Серегин Сергей (ракетлон)
  32. Серегин Игорь, 7 лет (ракетлон)
  33. Грашенкова Мария(ракетлон)
  34. Миронов Сергей (настольный теннис)
  35. Стиханова Кристина (бадминтон)
  36. Wei Yubin (ракетлон)
  37. Васильев Алексей (ракетлон)
  38. Иванов Дмитрий (настольный теннис)
  39. Иванова Анна (сопровождающий)
  40. Беклемищев Александр (настольный теннис)
  41. Френкель Денис (настольный теннис)
  42. Московцев Максим (бадминтон)
  43. Нащекин Влад (бадминтон)
  44. Клейнер Александр (бадминтон)
  45. Карасев Артем (настольный теннис)
  46. Тютёв Максим (настольный теннис)
  47. Тютёва Татьяна (сопровождающий)
  48. Тютёв Матвей (сопровождающий)
  49. Ионас Михаил (настольный теннис)
  50. Швецова Вероника (настольный теннис)
  51. Закатов Иван (настольный теннис)
  52. Закатов Иван +1 (сопровождающий)
  53. Закатов Иван + 1 (сопровождающий)
  54. Недачин Дмитрий (ракетлон)
  55. Ивленков Сергей (ракетлон)
  56. Ивленков Сергей +1 (сквош)
  57. Васильев Виктор (настольный теннис)
  58. Боярских Кирилл (настольный теннис)
  59. Карпов Дмитрий(настольный теннис, тренер/сопровождающий)
  60. Карпов Дмитрий + 1(бадминтон)
  61. Вишняк Алексей (настольный теннис)
  62. Иванов Александр (настольный теннис)
  63. Борисов Алексей (настольный теннис)
  64. Нечаев Василий (настольный теннис)
  65. Петров Савелий (настольный теннис)
  66. Петрова Оксана (сопровождающий)
  67. Петрова Мария (сопровождающий)
  68. Ильин Глеб (сопровождающий)
  69. Ильина Юлия (сопровождающий)
  70. Ильина Юлия + 1 (сопровождающий)
  71. Ксения Серб(бадминтон)
  72. Шахина Марина(бадминтон)

  73. Миннигулов Ильдар (ракетлон)
  74. Варшавский Илья (бадминтон)
  75. Пащенко Глеб (ракетлон)
  76. Пичугин Михаил (бадминтон)




Последний раз редактировалось flashique; 06.10.2021 в 10:19.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot