Форум Khimki Badminton Club - клуб любителей бадминтона  

Вернуться   Форум Khimki Badminton Club - клуб любителей бадминтона > Клубные мероприятия и соревнования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2019, 22:57
Аватар для Dubovenko Dmitry
Dubovenko Dmitry Dubovenko Dmitry вне форума
Тренер клуба
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 541
По умолчанию Khimki BC. Basic Training Camp (22-24.02.19)

Друзья-бадминтонисты!

Приглашаем вас с 22 по 24 февраля на оздоровительно-тренировочный выезд в RacketCamp!

Представляем вам новый формат выездов Khimki BC.
Для максимально эффективного процесса, тренировочные лагеря будут подразделяться на 3 ступени:
- Basic Camp (базовый уровень)
- Advanced Camp (продвинутый уровень)
- All Stars Camp (профессиональный уровень)

Каждый спортсмен клуба сможет максимально эффективно тренироваться в группе спортсменов близкого уровня, расти и переходить на следующую ступень.
Кроме того, на сборах будет более эффективна работа с воланом, в связи с оптимальным количеством участников.

Basic Camp - подходящий сбор для игроков с небольшим опытом игры, а также, для спортсменов, желающих закрепить и проверить качество исполнение базовых элементов.
Подойдет "Кэмп" и спортсменам, которые хотят меньше нагрузки и больше игровой практики, на игры будет выделено дополнительное время (3-я тренировка).

Требования к участникам: без ограничений.

В нашем распоряжении:
- современный зал;
- 6 профессиональных кортов для бадминтона;
- новый тренировочный зал для настольного тенниса
- 2 профессиональных кортов для сквоша;
- просторная территория базы;
- размещение в стандартных номерах (2-3 человека) и коттеджах;
- питание в ресторане;
- сауна.

Мы планируем:
- специальную тренировочную программу Basic Training Camp от Khimki BC;
- развлекательную программу;
- турнир по настольному теннису;
- настольные игры,
- гриль-пати;
.... и многое другое!!!

Максимальное количество участников:
30 человек + тренеры.

Тренерский штаб будет состоять минимум из 4 тренеров-мастеров спорта.

Заезд 22 февраля с 14.00 (тренировка, затем заселение).
Заселение в гостиницу – 22 февраля с 17.00 и до вечера.
Отъезд –24 февраля после 15.00.

Включено:
- проживание в гостинице (коттедже);
- трех-разовое питание;
- тренировки в спортивном зале по специальной программе;
- использование сквош-кортов и столов для настольного тенниса;
- участие в спортивных конкурсах и турнирах;
- предоставление перьевых воланов;
- организационные расходы;

Стоимость участия для членов клуба:
7300 р.–Спорт-гостиница, двухместное или трехместное (рекомендуется для детских групп и родителей с детьми)
8300 р.- Стандартный номер, трехместное, 8-местный коттедж
9500 р.- Стандартный номер, двухместное, 4-х местный коттедж (комплектуется при наличии группы из 4х человек)
10500 р.– Номер комфорт, двухместное
12100 р.– Номер люкс, двухместное

Стоимость участия для гостей клуба:
8300 р.–Спорт-гостиница, двухместное или трехместное (рекомендуется для детских групп и родителей с детьми)
9300 р.- Стандартный номер, трехместное, 8-местный коттедж
10500 р.- Стандартный номер, двухместное, 4-х местный коттедж (комплектуется при наличии группы из 4х человек)
11500 р.– Номер комфорт, двухместное
13100 р.– Номер люкс, двухместное

Оплата выезда является гарантией участия и скидочной цены!
____________________________________
Пакет "семейный" - скидка 400р. с участника
Пакет "спортсмен + сопровождающий" - скидка на сопровождающего 1100р.

Цены действуют для участников с 1-го по 25-го (включая тренеров), далее будет повышение цен, каждые 10 следующих участников.
Торопитесь!

Форма заявки на участие в выезде:
https://goo.gl/forms/JV3L9Wknf0jL8SCv2

Event-manager (ответственное лицо за прием заявок и размещение участников) - Долотов Андрей

Контакты:
Телефон: +79056643941
E-mail: dolotov@badmintonist.com

Welcome )


Схема возврата средств при отказе от выезда:
Срок предупреждения................. Сумма возврата
31-90_______________________________90%
7-30 дней___________________________85%
7-1 день____________________________75%
1 и после заезда_____________________60%


Страховка от не выезда.
Khimki Badminton Club предлагает "опцию" - "Страховка от невыезда"! В случае если у вас не получается по тем или иным причинам посетить выезд, благодаря страховке от невыезда, вы сможете вернуть оплаченную сумму в полном объеме, вне зависимости от количества оставшихся дней до мероприятия!
Стоимость услуги 500р.

Последний раз редактировалось Dubovenko Dmitry; 26.01.2019 в 09:56.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2019, 23:05
administrator administrator вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

Список участников - Max (взрослая группа 30 человек + детская группа 25 человек + 5-6 тренеров)

Для удобства оценки уровня подготовки участников, в скобках указан рейтинг ЛАБ игроков
  1. Дубовенко Дмитрий (организатор, тренер, МС)
  2. Долотов Андрей (организатор, тренер, МС)
  3. Ярославцев Степан (организатор, тренер, МС)
  4. Суханова Любовь (организатор, тренер, МС)
  5. Никишин Вячеслав (организатор, тренер, МС)
  6. Крупенников Андрей (476)
  7. Крупенникова Евгения (320)
  8. Макеечева Ирина (-)
  9. Долотова Ася (609 / сопровождающий)
  10. Воропаева Наталья
  11. Дорохина Лариса
  12. Грушина Людмила (сопровождающий)
  13. Габелко Ольга (359)
  14. Андреева Анна (-)
  15. Харитонов Сергей (357)
  16. Журкова Любовь (337)
  17. Журкова Майя (сопровождающий)
  18. Журков Илья (-)
  19. Молодцова Ольга (сопровождающий)
  20. Герасименок Александр (364)
  21. Малышев Антон (698 / сопровождающий)
  22. Дизенгоф Екатерина (-)
  23. Илюшин Сергей (383)
  24. Щедрин Максим (-)
  25. Хоменчук Вероника (-)
  26. Цурко Дарья (-)
  27. Соасеп Михаил (-)
  28. Голунова Ольга (394)
  29. Голунова Мария (-)
  30. Голунов Михаил (-)
  31. Чебанова Екатерина (440)
  32. Халамова Александра (-)
  33. Сапожников Андрей (-)
  34. Сергеева Ольга (-)
  35. Санаева Дарья (-)
  36. Ивленков Сергей (495)
  37. Бессчетнова Ирина (-)
  38. Ивленкова Анна
  39. Ивленков Леонид
  40. Хуснутдинова Ирина (Детская группа)
  41. Хуснутдинова Оксана (сопровождающий)
  42. Новикова Соня (Детская группа)
  43. Кожушко Вероника (Детская группа)
  44. Кощеева Екатерина (Детская группа)
  45. Винокуров Дмитрий (сопровождающий)
  46. Стихина Наталия (сопровождающий)
  47. Винокурова Мария (Детская группа)
  48. Власова Тоня (Детская группа)
  49. Пережогин Лев (403)
  50. Пережогина Мария (349)
  51. Нападайкэ Янош (-)
  52. Радчикова Александра (-) (Детская группа)
  53. Байкалов Александр
  54. Байкалова Жанна
  55. Байкалова Анастасия
  56. Малышев Николай (-)
  57. Попова Екатерина
  58. Кудряшов Дмитрий
  59. Арыков Георгий
  60. Орлова Любовь
  61. Пикуль Наталья
  62. Калугин Дмитрий
  63. Тикеева Кема (-)
  64. Дубовенко Сергей (538)
  65. Дубовенко Ольга (361)
  66. Аксененко Ольга (-)
  67. Шарков Леонид
  68. Золотарёва Иоанна
  69. Шарков Тимофей (сопровождающий)
  70. Шаркова Руслана (сопровождающий)
  71. Корнеева Ксения (-)
  72. Сергей Доманин (-)
  73. Арыков Георгий (-)
  74. Калугин Дмитрий

Последний раз редактировалось Dolotov Andrey; 20.02.2019 в 14:51.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot