Форум Khimki Badminton Club - клуб любителей бадминтона  

Вернуться   Форум Khimki Badminton Club - клуб любителей бадминтона > Клубные мероприятия и соревнования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2013, 18:58
SlavaNik SlavaNik вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 64
Хорошо турнир"савелки-open" 27-28.04.2013

Положение
о проведении открытых соревнований по Бадминтону
“Савелки – OPEN”

СП?СОК ЗАЯВ?ВШ?ХСЯ СМ.Н?ЖЕ!!!!УБЕД?ТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ НА РЕГ?СТРАЦ?Ю!!!!!РЕГ?СТРАЦ?Я НАЧНЕТСЯ С 9 00 УТРА!!!!!!

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью вовлечения детей и молодёжи к активным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, создания позитивного отношения к спорту населения по месту жительства путем вовлечения в спортивные мероприятия, популяризации бадминтона в городе Зеленограде и повышения спортивного мастерства.

2.Организаторы турнира.

УФК и С Зеленоградского АО г. Москвы,
ГБУ ЦФКиС Зеленоградского АО г.Москвы,
Клуб любителей бадминтона «БК Зеленоград»,
ФОК «Савёлки»,
?нтернет магазин профессиональной экипировки для бадминтона www.rsl-russia.ru.

3.Время и место проведения
Соревнования проводятся 27-28 апреля 2013 года. в физкультурно-оздоровительном комплексе «Савёлки», расположенному по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, Озёрная аллея, д.2.
Проезд: Остановка «Центр Ювелир» (авт. № 1,2,6,7,10,19).
От м. Речной Вокзал, авт.№ 400, остановка «Московский проспект», далее авт.№10.
От Ленинградского вокзала, электричка. ост. Станция Крюково, далее авт. №1,2,10.

4. Расписание соревнований.

27 апреля-группа В (муж.,жен.одиночки, пары,миксты)
28 апреля-группа С (муж.,жен.одиночки,пары,микс ты)

5.Регистрация участников :

27 апреля:

09.00-10.00 – мужская,женская одиночка , группа В
13.30-14.00 – женская,мужская пара, группа В
15.30-16.00 – смешанные пары, группа В

28 апреля:

09.00-10.00 – мужская,женская одиночка , группа С
13.30-14.00 – женская,мужская пара, группа С
15.30-16.00 – смешанные пары, группа С

6. График начала соревнований :

27 апреля:

10.00-мужская,женская одиночка ,группа В
14.00-женская,мужская пара;группа В
16.00-смешанные пары;группа В

28 апреля:

10.00-мужская,женская одиночка;группа С
14.00-женская,мужская пара;группа С
16.00-смешанные пары;группа С


7.Участники.
Схема проведения турнира специально рассчитана на то, чтобы каждый желающий независимо от уровня игры смог принять участие в соревновательном процессе.

К участию в группе В допускаются спортсмены – любители по уровню игры 1,2,3-го разряда. Кроме того, допускаются ветераны – КМС старше 45лет.
К участию в группе С допускаются спортсмены без разряда, а также, любители бадминтона, занимающиеся от 2 до 5 лет. Кроме того, в группу допускаются дети до 13 лет, занимающиеся в спортивных секциях.

Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и, по возможности, не заявляться в более слабую группу.

Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку, отправив СМС на номер 8-965-179-23-16 (Никишин Вячеслав), либо позвонить по этому же номеру,или на элект.адрес:vyacheslav-nikishin@mail.ru
Если общее количество участников превысит 40 участников, гарантированно до соревнований будут допущены предварительно зарегистрировавшиеся.
Основная регистрация будет проводиться на месте проведения. Участник, опоздавшие на регистрацию, допущены к турниру не будут.
Участники соревнований обязаны иметь на руках медицинский допуск к соревнованиям,либо расписку !

8. Порядок проведения игр.

?гры в группах " В " в категориях: Мужские и Женские одиночки,Мужские и Женские пары, Смешанные пары.
?гры в группах "С " в категориях: Мужские и Женские одиночки,Мужские и Женские пары, Смешанные пары

Все участники по предварительной жеребьевки,будут распределены по подгруппам из 3-4 участников(пары) и играют по кругу(т.е.каждый сыграет минимум две,три игры) затем из группы выходит тот кто занял первое место в группе и уходят в олимпийку!

Схема и порядок проведения турнира будут определены на месте в зависимости от количества заявившихся участников.

9. Воланы.

В группе В,С преимущество отдается перьевому волану!Преимущество отдается волану RSL Classic Tourney, RSL #1, Yonex 40/50.По обоюдному согласию сторон,возможно проведение встречи пластиковым воланом.
В случае возникновения спорных ситуаций по скорости полёта пластикового волана, преимущество отдается волану Mavis 350 с зелёной лентой.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

10.Награждение.

Участники, занявшие 1,2,3 места, награждаются призами, кубками, медалями, дипломами и эксклюзивными подарками от организаторов!

Турнир входит в рейтинг любительской лиги!

11. Руководство.
Главный судья : Никишин Вячеслав Эдуардович, тел. 8-965-179-23-16.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

12.Для наших участников и гостей:

На соревнованиях будет работать буфет в шаговой доступности.

В зале работает кондиционер,играть очень комфортно температура в зале 19-21 градусов.

Wi-Fi-бесплатно на территории ФОКа

По периметру зала будут мягкие маты,где можно принять позу полу лежа)))!

Судейская коллегия оставляет за собой право вносить изменения в программу и порядок проведения соревнований в зависимости от количества состава участников и уровня подготовки.

Будем рады видеть всех!

С уважением,
Вячеслав

СП?СОК ЗАЯВ?ВШ?ХСЯ:

Группа "В" (муж)одиночка:

1.Швецов Александ
2.?патов ?лья
3.Керножицкий Павел
4.Бехтин Сергей
5.Замятин Александр
6.Смирнов Алексей
7.Огнивов Василий
8.Филатов Василий
9.Дитсавонг Кхамсао (Лаос)
10.Смирнов Володя
11.Булаков Вадим
12.Волобуев Кирилл
13.Ахламов Алексей
14.Чижов Николай
15.Скребнев Евгений
16.Кочуков Стас
17.Губанов Арсений
18.Сухов ?ван
19.Ерасов Сергей
20.Куропаткин Дмитрий
21.Казбеков Борис
22.Смагин Борис
23.Замятин Александр
24.Винокуров Денис
25.Чан Куок Нам (Вьетнам)
26.Пачеко Даниэль
27.Кандаков Павел
28.Рогачев Владимир
29.Пантелеев Павел
30.Медведев Евгений
31.Боровиков Петр
32.Сорокин Александр
33.Чугунов Георгий
34.Сорокин Александр Сергеевич
35.Степаненко Владимир
36.Дмитриев Василий
37.Менднров Андрей
38.Кревный Евгений
39.Околов Егор
40.Курдюков Егор
41.Прудников Сергей

Группа "В"(жен) одиночка:

1.Вера Мысина
2.?патова Елена
3.Гладкова Мария
4.Щербакова Анастасия
5.Можжухина Арина
6.Степанова Екатерина
7.Буланцева Юлия
8.Епремян Эмма
9.Шибаева Юля
10.Гладкова Мария
11.Аленчева Дарья
12.Муслимова Анастасия
13.Ульянова Александра
14.Агафонова Татьяна
15.Блитович Эмина
16.Акмалетдинова Юлия

Группа"В" (муж) пара:

1.Бехтин Сергей-?патов ?лья
2.Сорокин Александр-Чугунов Георгий
3.Швецов Александр-Пушкарев Сергей
4.Смирнов Володя-Булаков Вадим
5.Губанов Арсений-Головичев Дмитрий
6.Патюта Максим - Нечитайло Владимир
7.Смагин Борис - Казбеков Борис
8.Рогачев Владимир-Прудников Сергей
9.Винокуров Денис - Пантелеев Павел
10.Боровиков Петр - Пачеко Даниэль
11.Мендеров Андрей-Дорошенко Артем
12.Дмитриев Василий-Степаненко Владимир
13.Околов Егор-Курдюков Егор

Группа "В" (жен) пара:

1.Буланцева Юлия-Епремян Эмма
2.Ульянова Александра-Муслимова Анастасия
3.Гумирова Венера-Николаева Марина
4.Блитович Эмина-Щербакова Анастасия
5.Кузнецова Татьяна - Мосина Наталья
6.?патова Елена-НУЖНА ПАРТНЕРША(926-070-03-69)
7.Белоусова Настя-Калединцова Наталия
8.Андреева Надежда - Рымарь Полина

Группа "В" (микст)

1.Бехтин Борис - Догонина Надежда
2.?патов ?лья-?патова Елена
3.Замятин Александр-Гладкова Мария
4.Огнивов Василий-нужна партнерша
5.Смирнов Володя-Можжухина Арина
6.Кочуков Стас-Епремян Эмма
7.Замятин Александр-Гладкова Мария
8.Керножицкий Павел-Щербакова Анастасия
9.Смагин - Аленчева Даша
10.Казбеков -НУЖНА ПАРТНЕРША(kazbekovbv@gmail.com)
11.Сухов ?ван-Ульянова Александра
12.Пачико Даниэль-БлитовичЭмина
13.Скребнев Евгений-Агафонова Татьяна
14.Нечитайло Владимир - Гумирова Венера
15.Патюта Максим - Николаева Марина
16.Боровиков Петр - Акмалетдинова Юлия
17.Образцов Алексей-Белоусова Настя
18.Швецов Александр-Кузнецова Татьяна
19.Муслимова-Кандаков
20.Сорокин Александр-Шиканян Вера
21.Огнивов Василий - Андреева Надежда

Группа "С" (муж) одиночка:

1.Чертенков Леонид
2.Никишин Олег
3.Логунов Евгений
4.Лагутин Сергей(?)
5.?ванников Дмитрий(?)
6.Станилевич Миша
7.Кобзев Антон
8.Хвостиков Роман
9.Сидоров Владимир
10.Теплицкий Сергей
11.Калмыков ?горь
12.Христофор Дзюра
13.Артем Дзюра
14.Бурков Дмитрий
15.Вяткин Евгений
16.Владовский Константин
17.Минаев ?горь
18.Тарасов Арсений
19.Беляшов Александр
20.Покин Евгений
21.Трефилов Петр
22.Владимир Клешнин
23.Неделько Ростислав

Группа "С" (жен) одиночка:

1.?бодинова Малика
2.Дерина Елена
3.Елманова Ольга
4.Галустова ?рина
5.Рыбакова Дарья
6.Друзина Мария
7.Захарова Елена
8.Владовская ?рина
9.Кузнецова Татьяна
10.Тарасенко Анна
11.Филина Юля
12.Кабирова Алина
13.Ольшевская Ольга
14.Сорокина Надежда
15.Курдюкова Анастасия
16.Сухова Мария
17.Налесникова Олеся
18.Митрофанова Вика
19.Новикова Катя
20.Петрова Елена

Группа "С" (муж)пара:

1.Никишин Олег-Зиновьев Максим
2.Лагутин Сергей-?ванников Дмитрий(?)
3.Станилевич Миша-Кобзев Антон
4.Владовский Константин- Вяткин Евгений
5.Чертенков Леонид - Марко Антон
6.Минаев ?горь-Тарасов Арсений
7.Трефилов Петр-Минаев Алексей
8.Андреев Дмитрий - Во Дат

Группа "С" (жен) пара:

1.?бодинова Малика-Рыбакова Дарья
2.Друзина Мария-Захарова Елена
3.Кузнецова Татьяна-Тарасенко Анна
4.Филина Юля-Ольшевская Ольга
5.Чертенкова Татьяна-Сорокина Надежда
6.Курдюкова Анастасия-Сухова Мария
7.Митрофанова Вика - Новикова Катя

Группа "С" (микст):

1.Чертенков Леонид-Чертенкова Татьяна
2.Горбатенко Дмитрий-Галискарова Диля
3.Логунов Евгений – Крылова Елена
4.Бурков Дмитрий-?бодинова Малика
5.Владовская ?рина -Владовский Константин
6.Минаев ?горь-Тарасенко Анна
7.Тарасов Арсений-Кузнецова Татьяна
8.Савельев Антон-Климчак Валентина
9.Станилевич Миша - Митрофанова Вика
10.Кобзев Антон - Новикова Катя
11.Неделько Ростислав-Сторожева ?рина

Последний раз редактировалось SlavaNik; 29.04.2013 в 14:33.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.04.2013, 07:11
Leonid Leonid вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Алтуфьево
Сообщений: 237
Хорошо

ждем публикации результатов. а пока ждем, хвалим организаторов за отличный турнир. слава, спасибо! все было великолепно! подарки, призы работа судьи - все было на высоком уровне. от нашего клуба был приличный десант. я дважды был в шаге от медальной зоны в одиночке и паре (в обоих случаях 4 место...) в микстах сразу два дуэта с медалями: чертенков леонид-чертенкова татьяна 3 место и горбатенко дмитрий-галискарова диля 2-е место. все матчи в четверке и финальные/за 3-е место и полуфинальные были трудными все из 3-х партий. и вообще: если слава опубликует все сетки, то можно будет увидеть: очень много встреч из 3-х партий. это говорит о том, что все участники были близки по силам, за что еще одна благодарность организатору турнира!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot