Форум Khimki Badminton Club - клуб любителей бадминтона  

Вернуться   Форум Khimki Badminton Club - клуб любителей бадминтона > Клубные мероприятия и соревнования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2013, 14:01
SlavaNik SlavaNik вне форума
Член клуба
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 62
Хорошо савелки-open,группа "в" "с" одиночки, пары,миксты 28-29 декабря 2013

Положение
о проведении открытых соревнований по Бадминтону
“Савелки – OPEN”

СП?СОК ЗАЯВ?ВШ?ХСЯ СМ.Н?ЖЕ!!!!УБЕД?ТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ НА РЕГ?СТРАЦ?Ю!!!!!РЕГ?СТРАЦ?Я НАЧНЕТСЯ С 9 00 УТРА!!!!!!

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью вовлечения детей и молодёжи к активным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, создания позитивного отношения к спорту населения по месту жительства путем вовлечения в спортивные мероприятия, популяризации бадминтона в городе Зеленограде и повышения спортивного мастерства.

2.Организаторы турнира.

УФК и С Зеленоградского АО г. Москвы,
ГБУ ЦФКиС Зеленоградского АО г.Москвы,
Клуб любителей бадминтона «БК Зеленоград»,
ФОК «Савёлки»,
?нтернет магазин профессиональной экипировки для бадминтона www.rsl-russia.ru.
?нвестиционно-строительный холдинг "ГУД ВУД" http://vk.com/goodwoodrus

3.Время и место проведения

Соревнования проводятся 28-29 декабря 2013 года. в физкультурно-оздоровительном комплексе «Савёлки», расположенному по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, Озёрная аллея, д.2.
Проезд: Остановка «Центр Ювелир» (авт. № 1,2,6,7,10,19).
От м. Речной Вокзал, авт.№ 400, остановка «Московский проспект», далее авт.№10.
От Ленинградского вокзала, электричка. ост. Станция Крюково, далее авт. №1,2,10.

4. Расписание соревнований.

28 декабря-группа В (муж.,жен.одиночки, пары,миксты)
29 декабря-группа С (муж.,жен.одиночки,пары,микс ты)

5.Регистрация участников :

28 декабря:

09.00-10.00 – мужская одиночка , группа В
10.00-11.00 - женская одиночка , группа В
14.00-15.00 - мужская пара , группа В
15.00-16.00 - женская пара , группа В
18.00-19.00 - смешанные пары , группа В

29 декабря:

09.00-10.00 – мужская,женская одиночка , группа С
13.30-14.00 – женская,мужская пара, группа С
15.30-16.00 – смешанные пары, группа С

6. График начала соревнований :

28 декабря:

10.00-мужская одиночка ,группа В
11.00-женская одиночка,группа В
15.00-мужская пара ,группа В
16.00-женская пара,группа в
19.00-смешанная пара,группа В

29 декабря:

10.00-мужская,женская одиночка,группа С
14.00-женская,мужская пара;группа С
16.00-смешанная пара,группа С


7.Участники.
Схема проведения турнира специально рассчитана на то, чтобы каждый желающий независимо от уровня игры смог принять участие в соревновательном процессе.

К участию в группе В допускаются спортсмены – любители по уровню игры 1,2,3-го разряда. Кроме того, допускаются ветераны – КМС старше 40лет(включительно)
К участию в группе С допускаются спортсмены без разряда, а также, любители бадминтона, занимающиеся от 2 до 5 лет. Кроме того, в группу допускаются дети до 13 лет, занимающиеся в спортивных секциях.

Организаторы соревнований обращаются с просьбой к участникам объективно оценивать свой уровень игры и, по возможности, не заявляться в более слабую группу.

Для участия в турнире необходимо подать предварительную заявку, отправив СМС на номер 8-965-179-23-16 (Никишин Вячеслав), либо позвонить по этому же номеру,или на элект.адрес:vyacheslav-nikishin@mail.ru
Если общее количество участников превысит 40 участников, гарантированно до соревнований будут допущены предварительно зарегистрировавшиеся.
Основная регистрация будет проводиться на месте проведения. Участник, опоздавшие на регистрацию, допущены к турниру не будут.
Участники соревнований обязаны иметь на руках медицинский допуск к соревнованиям,либо расписку !

8. Порядок проведения игр.

?гры в группах " В " в категориях: Мужские и Женские одиночки,Мужские и Женские пары, Смешанные пары.
?гры в группах "С " в категориях: Мужские и Женские одиночки,Мужские и Женские пары, Смешанные пары

Все участники по предварительной жеребьевки,будут распределены по подгруппам из 3-4 участников(пары) и играют по кругу(т.е.каждый сыграет минимум две,три игры) затем из группы выходит тот кто занял первое (второе) место в группе и уходят в олимпийку!

Схема и порядок проведения турнира будут определены на месте в зависимости от количества заявившихся участников.

9. Воланы.

В группе В,С преимущество отдается перьевому волану!Преимущество отдается волану RSL Classic Tourney, RSL #1, Yonex 40/50.По обоюдному согласию сторон,возможно проведение встречи пластиковым воланом.
В случае возникновения спорных ситуаций по скорости полёта пластикового волана, преимущество отдается волану Mavis 350 с зелёной лентой.

Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

10.Награждение.

Участники, занявшие 1,2,3 места, награждаются призами, кубками, медалями, дипломами и эксклюзивными подарками от организаторов!
На награждение приедет сам ДЕД МОРОЗ!!!)))

Турнир входит в рейтинг любительской лиги!

11. Руководство.
Главный судья : Никишин Вячеслав Эдуардович, тел. 8-965-179-23-16.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

12.Для наших участников и гостей:

На соревнованиях будет работать буфет в шаговой доступности.

В зале работает кондиционер,играть очень комфортно температура в зале 19-21 градусов.

Wi-Fi-бесплатно на территории ФОКа

По периметру зала будут мягкие маты,где можно принять позу полу лежа)))!

ФОТО ФОТО ФОТОhttp://fotki.yandex.ru/users/nikishi...um/371229/?p=6 С предыдущего турнира!!!

Судейская коллегия оставляет за собой право вносить изменения в программу и порядок проведения соревнований в зависимости от количества состава участников и уровня подготовки.

Будем рады видеть всех!

С уважением,
Вячеслав

СП?СОК ЗАЯВ?ВШ?ХСЯ:УБЕД?ТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!!!СООБЩАТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО .ЕСЛ? НЕ СМОЖЕТЕ ?Л? ОПАЗДЫВАЕТЕ НА ТУРН?Р!!!!!!спасибо.

Граппа "В" (муж) одиночка: Гарантированно до соревнования будут допущены первые 24 участников !!!Прием заявок в муж.одиночку ЗАКОНЧЕНА!!!!

1.Парийский Артем
2.Швецов Александр
3.Бехтин Сергей
4.Калмыков ?горь
5.Огнивов Василий
6.Сухов Сергей Михайлович
7.Сорокин Александр(Сергеевич)
8.Архангельский Сергей
9.Выговский ?горь
10.Пупыкин Дмитрий
11.Есин Дмитрий
12.Калинников Александр
13.Никифоров Олег
14.Морозов Сергей
15.Макаренков Дмитрий
16.Казбеков Борис
17.Филатов Василий
18.Пачеко Даня
19.Шведов Андрей
20.Кузнецов Андрей
21.Бордюговский Алексей
22.Золотарев Александр
23.Шадренков Андрей
24.Евдокимов Александр


Группа "В" (жен) одиночка:

1.Шибаева Юля
2.Джандосова Алина
3.Парийская Наталья
4.?патова Елена
5.Шалаева Марина
6.?саева Юлия
7.Сетуха Алена
8.Янчук Анна
9.Селезнёва Марина
10.Березовская Ольга
11.Огурцова Анастасия

Группа "В" (муж) пара:

1.Махоткин Викентий - Бехтин Сергей
2.Парийский Артем-Архангельский Сергей
3.Патюта Максим - Нечитайло Владимир
4.Сорокин Александр-Чугунов Георгий
5.?патов ?лья-Медведев Евгений
6.Огнивов Василий -
7.Выговский ?горь - Готич Василий
8.Пупыкин Дмитрий-Абхай Синха
9.Ермолаенко Александр - Никифоров Олег
10.Морозов Сергей - Поляков Александр
11.Бондарь Федор - Шведов Андрей
12.Лунев Святослав-Тен Дмитрий
13.Дорошенко Артем-Скребнев Евгений
14.Мендеров Андрей - Казбеков Борис
15.Андрей Кузнецов-Алексей Бордюговский
16.Макаренков Дмитрий – Шадренков Андрей
17.Золотарев Александр-Бакланов Михаил
18.Павлов Евгений-Винокуров Денис

Группа "В" (жен) пара:

1.Парийская Наталья-нужна партнерша
2.Шибаева Юлия-Шорыгина Светлана
3.?саева Юлия-Сетуха Алена
4.Янчук Анна-Шалаева Марина
5.Селезнёва Марина - Березовская Ольга
6.Ковшова Ксения-Полинская Анна
7.Краснова Полина-Мамонтова Светлана
8.?патова Елена-Митрафанова Виктория
9.Шиканян Вера - Ген Юлия
10.Джандосова Алина-Грецкая ?рина

Группа "В" (микст):

1.Махоткин Викентий-Березовская Ольга
2.Парийский Артем-Парийская Наталья
3.Никишин Вячеслав-Краснова Полина
4.?патов ?лья-?патова Елена
5.Огнивов Василий -
6.Сорокин Александр(Сергеевич)-?саева Юлия
7.Патюта Максим - Шибаева Юлия
8.Ермолаенко Александр - Селезнёва Марина
9.Шведов Андрей -Шведова Марина
10.Бондарь Федор -
11.Выговский ?горь - Сорокина Надежда
12.Нечитайло Владимир - Митрофанова Виктория
13.Сорокин Александр- Шиканян Вера
14.Есин Дмитрий - Драбкина Мария
15.Казаков Владимир-Шорыгина Светлана
16.Бехтин Сергей-Ерасова Екатерина
17.?льин Гриша-Янчук Анна

Группа "С" (муж) одиночка:

1.Чертенков Леонид
2.Компаниец Алексей
3.Шиляев Александр
4.Калмыков ?горь
5.Семчуков Павел
6.Певнев ?лья
7.Сидоров Владимир
8.Теплицкий Сергей
9.Паламонов Сергей
10.Тимошин Евгений
11.Науменков Сергей
12.Владимир Клешнин
13.Лисицин Тарас Анатольевич
14.Пушкарев Сергей
15.Во Дат
16.Пахомов Дмитрий
17.Белов Евгений
18.Паламонов Юрий
19.Анохин Максим

Группа "С" (жен) одиночка:

1.?патова Елена
2.Дерина Елена
3.Селянкина Даша
4.?гошина ?рина
5.Анна Арабчикова
6.Арина Арабчикова
7.Галустова ?рина

Группа "С" (муж) пара:

1.Чертенков Леонид-Аванесов Дмитрий
2.Никишин Олег-Зиновьев Максим
3.Компаниец Алексей-Шиляев Александр
4.Певнев ?лья-Семчуков Павел
5.Хахелев ?горь-Суржин Виталий
6.?гошин Владимир(57 лет) - Вельмакин Владимир(14 лет)
7.Санин Владислав-Орлов С.
8.Давыденко Алексей - Пахомов Дмитрий
9.Пушкарев Сергей-Во Дат
10.Хоруженко Юрий - Рамиз Алиев

Группа "С" (жен) пара:

1.Чертенкова Татьяна-Галискарова Диля
2.Шимановская Татьяна-нужна партнерша
3.Харченко Татьяна-Климчак Валентина
4.Земцова Варвара-Макушина Людмила
5.Владовская ?рина-Драбкина Мария

Группа "С" (микст):

1.Чертенков Леонид-Чертенкова Татьяна
2.Аванесов Дмитрий-Галискарова Диля
3.Компаниец Алексей-Шимановская Татьяна
4.Шиляев Александр-нужна партнерша
5.Морозов Сергей-Климчак Валентина
6.?гошин Владимир(57 лет) - ?гошина ?рина
7.Хоруженко Юрий - Макушина Людмила
8.Владимир Клешнин - Анна Арабчикова
9.Алиев Рамиз - Земцова Варвара
10.Владовский Константин - Владовская ?рина

Последний раз редактировалось SlavaNik; 29.12.2013 в 08:00.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
28-29 декабря 2013

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot