PDA

Просмотр полной версии : правила участия в спорт. мероприятиях. ознакомьтесь обязательно!


Dubovenko Dmitry
02.12.2013, 14:04
Дорогие друзья!
Ниже приводятся ПРАВ?ЛА участия в спортивных мероприятиях клуба. Правила будут дополняться.
Правила приведены не потому, что у нас постоянно возникают перечисленные ниже ситуации, а как раз для того, чтобы их НЕ ПРО?СХОД?ЛО.
Наш клуб известен высоким уровнем проведения соревнований и выездов.
Если участники будут ознакомлены с Правилами, надеемся, уровень организации будет еще выше.
Просим отнестись с пониманием, и.. добро пожаловать на мероприятия клуба!!!


Правила
участия в спортивных мероприятиях БК «Химки-Ховрино».

1. Подача заявок.
1.1. Заявки на участие в мероприятиях принимаются только по электронной почте.
1.2. Убедительная просьба, подавать заявки заблаговременно. Если это выездной турнир, желательно заранее договориться со своими напарниками. Огранизаторы не приветствуют подачу заявок в последний момент.
1.3. Если Вы уже подали заявку, но по какой-то причине не можете поехать, просьба как можно скорее уведомить организаторов.
Если Вы подали заявку на нескольких участников, просьба сообщать изменения, если кто-то из них не едет/не участвует.
1.4. Заявки на турниры Finland Badminton Federation. Просьба принять во внимание, что турниры, проводимые Finland Badminton Federation имеют “Draw date” – дату публикации сеток. Если игрок – пара присутствуют в сетке, Khimki Badminton Club обязан оплатить заявочные взносы независимо от присутствия игроков. Соответственно, если Вы заявились на турнир, а поездка отменяется уже после выхода сеток, Вам нужно передать в БК «Химки-Ховрино» заявочный взнос.
2. Финансовые условия.
2.1. Для участия в некоторых мероприятиях требуется оплата организационного взноса. Убедительная просьба оплачивать заявочный взнос в установленный организаторами срок.
2.2. Просьба иметь ввиду, что только оплата заявочного взноса является окончательным бронированием места для Вас на выездном мероприятии.
2.3. На некоторых мероприятиях, организаторами проводится централизованная закупка билетов. Рекомендуем заранее запросить организаторов о возможности закупки билетов для Вас, передать средства и выслать данные. В противном случае, Вам придется делать это самостоятельно, могут достаться неудобные места или придется искать другие варианты проезда, т.к. билетов в продаже не будет.
3. Дисциплина.
3.1 Клуб не гонится за массовостью, для нас очень важен качественный состав. Участники, пребывающие в плохом настроении, распространяющие негатив, а также, мешающие отдыху других членов клуба могут не получить приглашения на последующие мероприятия клуба.
3.2. Просьба помнить о том, что выезды имеют название «Оздоровительно-тренировочные», основная цель – Здоровый отдых.
В соответствии с этим, не приветствуется чрезмерное поглощение спиртного, и ведение неспортивного образа жизни.
3.3 Если Вы пригласили своих приятелей на мероприятие, Вы за них отвечаете; ознакомьте друзей с настоящими Правилами.

Благодарим за внимание!