PDA

Просмотр полной версии : Клубные мероприятия и соревнования


  1. руза open - 2011. внутриклубный оздоровительно-тренировочный выезд.
  2. петергоф open 2011.
  3. клубная любительская лига 2011-2012.
  4. руза open, осень 2011. 4-6 ноября. Ii-й оздоровительно тренировочный выезд.
  5. паюлахти 2012, оздоровительно-тренировочный лагерь. 20-29.07.2012. дети, взрослые
  6. Сторонние турниры
  7. новогодний внутриклубный турнир и "корпоратив".
  8. МГУК?
  9. ДЮСШ ЦСКА
  10. турнир "мастер плюс". 29.01.2012. кск "цска"
  11. руза open iii. 23-26 февраля 2012. оздоровительно-тренировочный выезд.
  12. чемпионат россии 2012. кто едет смотреть?!
  13. турнир "савелки-open" 3-4 марта
  14. внутриклубный турнир по бадминтону, посвященный 23 февраля
  15. лаппеенранта 2012 (финляндия). 14.04-15.04.2012.
  16. внутриклубный турнир по бадминтону, посвященный 8 марта
  17. ESB-Yonex Elite Tournament 2012. 10-11.03.2012
  18. парный любительский турнир 17.03.2012 в кск «цска».
  19. Рейтинг бадминтонистов любителей
  20. Rsl open #4! 7-8 апреля 2012 года.
  21. семейный турнир 25 марта потаповский
  22. детский турнир "весенние каникулы"
  23. "белые ночи". гатчина 16-17.06.2012. группы a, b, c, d.
  24. бадминтон и олимпиада 2012
  25. турнир "савелки-open" 26-27 мая 2012г.
  26. чемпионат европы по бадминтону-2013 пройдет в раменском!
  27. турнир в г. мытищи 9-10 июня
  28. черноголовка - 2012. оздоровительно-тренировочный выезд. 6-8.07.2012
  29. поздравляем нашего любимого тренера с др
  30. савелки-open 26-27 мая
  31. результаты турнира26-27 мая савелки-open,фото
  32. бадминтон на красной площади.
  33. ракетный чемпионат россии в крылатском
  34. 1315 июля открытый чемпионат ставропольского края
  35. фильм на канале россия-2.
  36. савелки-open 22-23 сентября 2012
  37. клубная любительская лига2012/2013
  38. черноголовка. осень 2012. оздоровительно-тренировочный выезд.
  39. остеопатия для членов клуба.
  40. результаты турнира савелки-open 22-23.09
  41. Планы клуба
  42. 5-й парный любительский турнир rsl open. 28 октября - группы a,b. 5 ноября группы c,d
  43. бадминтонисты московской области на открытом чемпионате москвы
  44. Helsinki Open, Elite, A, B, C, D. Finland. 07-09.12.2012
  45. паюлахти 2013, оздоровительно-тренировочный лагерь. 19-28.07.2013. дети, взрослые
  46. внутриклубный новогодний турнир. группы b, c, d. 27 декабря, кск цска.
  47. детский турнир "савелки-open"1999-2000,2001-и младше.04.01.2013
  48. бк "химки-ховрино" в высшей лиге.
  49. Прощальный матч Peter Gade.
  50. Турнир "King of Half-Court". КСК "ЦСКА", 27 января и 2 февраля 2013.
  51. результаты личного чемпионат московской области 2013.
  52. дубовенко даниил и кириллова анна на чемпионате московской области 2003г.р.
  53. открытое первенство города ставрополя по бадминтону 15-17 марта 2013 года.
  54. чемпионат европы среди смешанных команд. раменское 12-17 февраля 2013г.
  55. Lappeenranta Open, Elite, A, B, C, D. Лаппеенранта, Финляндия. 27-28.04.2013
  56. Любительский турнир I Love Badminton среди смешанных пар - 16.03.2013, КСК ЦСКА
  57. 6-й парный любительский турнир rsl open. группы a, b, c, d. 13-14.04.2013
  58. турнир"савелки-open" 27-28.04.2013
  59. куркино-спорт,весна 2013. оздоровительно-тренировочный выезд. новогорск, 03-05.05.13
  60. детский тренировочный лагерь. киркенес, норвегия, 8-11.08.2013
  61. результаты и фото за савелки-open сетки
  62. Страница клуба Вконтакте.
  63. черноголовка - лето 2013. оздоровительно-тренировочный выезд. 28-30.06.2012
  64. 1-й турнир "Chao Pai OPEN". Группы B, C. 8.06.2013
  65. савелки-open
  66. Helsinki Open 2013. 5-6.10.2013
  67. клубная любительская лига 2013/2014
  68. савоннлина опен, приглашение на турнир (бадминтонный юмор).
  69. чемпионат мира 2013.
  70. савелки-open 28-29 сентября 2013г
  71. Пятый любительский турнир Li-Ning в России «MAKE THE CHANGE», 14 сентября 2013 года
  72. программа "фитнес" на тнт. макаров дмитрий и дубовенко дмитрий - эфир 15.09 в 10:30
  73. Rsl open. 7-й парный любительский турнир. 3-4 ноября 2013г.
  74. руза open 2013.
  75. Drive Elite 2013, Helsinki, 7-8.12.2013. Elite, A, B, C.
  76. куркино open, парный турнир, b+c. куркино-новогорск. 30.11.2013.
  77. савелки-open,группа "в" "с" одиночки, пары,миксты 28-29 декабря 2013
  78. правила участия в спорт. мероприятиях. ознакомьтесь обязательно!
  79. открытое первенство г.владимира по бадминтону 21-22 декабря
  80. внутриклубный новогодний турнир. B, c, d. 23 и 26 декабря, кск "цска".
  81. паюлахти 2014, оздоровительно-тренировочный лагерь. 18-27.07.2013. дети, взрослые
  82. ESB Yonex Elite Tournament, Espoo-Helsinki, 1-2.03.2014. Elite, A, B, C.
  83. савелки-open группы "в" "с" одиночки,пары,микст. 22-23 марта 2014г.
  84. European Championships 2014, Казань, 25-27 апреля (финальные игры).
  85. Rsl open. 8-й парный турнир. 5-6 апреля 2014г.
  86. FBBC Minsk International Apr 2014 (Категории A,B,C,D)
  87. руза open 2014. 18-20.04.2014
  88. 31 мая савелки-open группа"в",одиночки,пары,мик ты!!!
  89. руза open лето 2014. 27-29.06.2014
  90. с палаткой у реки. для тех кто не смог поехать в финляндию.
  91. руза open осень 2014. 26-28.09.2014
  92. савелки-open группы "в" одиночки,пары,микст. группа с муж и жен пары(18 октября)
  93. Rsl open. 9-й парный турнир. 3-4 ноября 2014г.
  94. Drive Elite 2014, Helsinki, 13-14.12.2014. Elite, A, B, C.
  95. савелки-open группы "в" "с" одиночки,пары,микст. 27-28 декабря 2014г.
  96. внутриклубная серия турниров «new badminton year 2015». 19-26.12.2014
  97. турнир памяти а.г. григоренко, взрослые, дети 2002г.р. и моложе, кск цска, 01.02.2015
  98. серия парных турниров "мастер-плюс"
  99. савелки-open по новым правилам!!! 14-15 марта 2015г.группы"в""с" одиночки,пары,микст
  100. турниры серии мастер+ (w1+w2, m2, m3)
  101. паюлахти 2015, оздоровительно-тренировочный лагерь. 21-30.07.2015. дети, взрослые
  102. парный турнир среди игроков, тренирующихся менее 1.5 лет
  103. Rsl open. 10-й Всероссийский турнир по бадминтону. 4-5 апреля 2015г.
  104. Lappeenranta OPEN, Finland, 25-26.04.2015. Elite, A, B, C.
  105. одиночный турнир группы с и д, дс "динамо", 22 марта
  106. одиночный турнир группа в (девушки и мужчины), дс "динамо", 29 марта
  107. Открытый чемпионат г.Таганрога
  108. FBBC Minsk International 16-17 May
  109. савелки-open по новым правилам!!! 30-31 мая 2015г.группы"в""с" одиночки,пары,микст
  110. парный турнир группа d, 24 мая, дс "динамо".
  111. Руза Оpen лето 2015! 11-13.06.2015
  112. Турнир серии "Aeroplane" (пары и одиночки)
  113. паюлахти 2016, оздоровительно-тренировочный лагерь. 15-24.07.2016. дети, взрослые
  114. савелки-open по новым правилам!!! 26-27 сентя 2015г.группы"в""с" одиночки,пары,микст
  115. Руза Оpen, август 2015! 28-30.08.2015
  116. Badminton77.ru - все турниры москвы и региона на одном сайте
  117. савелки-open 50+ парный турнир посвященный дню пожилого человека 3 октября 2015 г.
  118. Rsl open. 11-й Всероссийский турнир по бадминтону. 31.10.2015, 04.11.2015
  119. Khimki badminton club open (группы c, d */ вечерний турнир). 15.10.2015
  120. Drive Elite 2015, Helsinki, 12-13.12.2015. Elite, A, B, C.
  121. сборы "тропикана холидей" (подмосковье), 13-15 ноября 2015г.
  122. Khimki badminton club open (группы d+е */ вечерний турнир)
  123. FBBC Minsk International 28-29 ноября
  124. новогодний выезд 2016. (03-10.01.2016, сроки уточняются)
  125. новогодний сбор 3-9.01.2016г. (п.сукко, анапа)
  126. савелки-open по новым правилам!!! 19-20 декабаря 2015г.гр."в""с" одиночки,пары,микст
  127. Серия Новогодних турниров Khimki Badminton Club
  128. сборы "тропикана холидей" (подмосковье), 26-28 февраля 2016г.
  129. оздоровительно-тренировочный выезд в анапу, 30 апреля - 7 мая 2016г.
  130. савелки-open 26 марта 2016 группы "в""с",мs,мd,wd
  131. Rsl open. 12-й Всероссийский турнир по бадминтону. 2-3.04.2016
  132. внутриклубный турнир. кск цска, 07.03.2016, b, c, d.
  133. Batsford Open, Норвегия, 15-17.04.2016
  134. Minsk International, Минск, 23-24 апреля 2016
  135. 14-ый турнир любителей бадминтона стран снг
  136. Khimki Badminton Club OPEN. День победы
  137. савелки-open группы "в" "с" ms, md, xd 28 мая 2016г.
  138. Руза Оpen, май 2016. 20-22.05.2016
  139. вечерний турнир "куркино open 2016"
  140. Руза Open, август. 26-28.08.16
  141. паюлахти 2017, оздоровительно-тренировочный лагерь. июль 2017. дети, взрослые
  142. новогодний выезд 2-8.01.2017г. (п.сукко, анапа)
  143. савелки-open 1 октября 2016 группы "в""с",мs,мd,wd,xd
  144. Drive Elite 2016, Helsinki, 02-04.12.2016. Elite, A, B, C
  145. Руза Open, осень 2016. 14-16.10.16
  146. всероссийский турнир rsl open, 4-6 ноября 2016г.
  147. международный турнир по бадминтону памяти конаха в.а., г.брест (24-25 декабря 2016г.)
  148. Серия новогодних турниров Khimki Badminton Club.
  149. турнир памяти тренера а.г.григоренко, 29.01.2017г, кск "цска"
  150. оздоровительно-тренировочный выезд в анапу, 30 апреля - 07 мая 2017г.
  151. Khimki Badminton Club OPEN. 23 февраля
  152. Оздоровительно-тренировочный выезд в Racketcamp (база Солнечная), 17-19.03.2017
  153. Оздоровительно-тренировочный выезд в Racketcamp (база Солнечная), 19 - 21.05.2017
  154. Lappeenranta OPEN, Finland, 29-30.04.2017. Elite, A, B, C.
  155. FBBC Minsk International, 22-23 апреля 2017, г.Минск
  156. Детские сборы в Racketcamp (база Солнечная), 03-16.06.2017
  157. Оздоровительно-тренировочный выезд в Racketcamp (база Солнечная), 24 - 27.08.2017
  158. 3-й новогодний оздоровительно-тренировочный выезд в анапу! 2-8 января 2018г, п.сукко
  159. YONEX FBBC Minsk International, 14-15 октября 2017.
  160. All Stars Training Camp (Racketcamp, база Солнечная), 20-22.10.2017
  161. 15-й всероссийский турнир rsl open, 4-6.11.2017.
  162. Новогодний корпоратив (15-17.12.2017, Racketcamp)
  163. турнир памяти тренера григоренко а.г., 28.01.18, цска
  164. Серия новогодних турниров Khimki Badminton Club
  165. Новогодний тренировочный выезд RacketCamp, 4-7 января 2018
  166. паюлахти-2018, летний спортивный лагерь, 13-22.07.18
  167. сборы в анапе (29 апреля-6 мая 2018г, п.сукко)
  168. Пятый спортивно-оздоровительный выезд RacketCamp 16-18 марта 2018
  169. Детский летний тренировочный сбор на базе Racketcamp.
  170. 16-й парный турнир rsl open, 30 марта - 1 апреля 2018г.
  171. Тренировочный выезд на базу Racketcamp - "Khimki BC Практика" 25-27 мая 2018
  172. Khimki BC. Сборы в Racketcamp - август (23-26.08.18г)
  173. Khimki BC. All Stars Camp (19-21.10.2018)
  174. Khimki BC. Новогодний выезд в Racketcamp - (03-07.01.19)
  175. Lappeenranta OPEN, Finland, 16-17.02.2019. Elite, A, B, C, 40+,55+, U17
  176. Новогодний корпоратив Khimki BC. Racketcamp, 21-23.12.2018
  177. малайзия - 2019! (06-16/04/19 )
  178. Khimki BC. Basic Training Camp (22-24.02.19)
  179. Khimki BC. Children Camp (22-24.02.19)
  180. Khimki BC. Advanced Camp (15-17.03.19)
  181. Cборы в анапе (28.04 - 05.05.2019г, п.сукко)
  182. Khimki BC. May Badminton Camp (24-26.05.19)
  183. Pajulahti-2019, летний спортивный лагерь, 12-21.07.2019
  184. детские сборы, 01-15.06.2019
  185. Summer badminton camp 2019
  186. Khimki BC. Beginners and Intermediate players camp (6-8.09.2019)
  187. Malaysia 2020. Спортивное путешествие 9-21.04.2021
  188. Khimki BC. All Stars Camp (18-20.10.2019)
  189. Racket Triathlon. Чемпионат России. 01.12.2019
  190. Детские сборы, 4-6 октября, Racketcamp
  191. Khimki BC. Новогодние сборы в Racketcamp - (03-07.01.20)
  192. Khimki BC Новогодние детские сборы в Racket camp (02-08.01.2020)
  193. ESB Elite 2020. Elite, A, B, C. 24-26.04.2020
  194. Khimki BC. Сборы в Анапе (01-08.05.2020)
  195. Khimki BC. Basic Training Camp Level1 + Level2 (22-24.02.20)
  196. Pajulahti 2020, летний спортивный лагерь (17-26.07.2020)
  197. Khimki BC. Advanced Camp (13-15.03.2020)
  198. Khimki BC Летние детские сборы в Racketcamp (1-10.07.2020)
  199. Khimki BC. Перезапуск сезона в Racketcamp! (26-28.06.20)
  200. Khimki BC. ОкаЛахти 17-26.07.2020 )
  201. Khimki BC. Профессиональные сборы Дубовенко Е.Ю./ Дуркин В.В.(01-16.08.2020)
  202. Khimki BC. Сборы в Анапе (12-19.09.2020)
  203. Khimki BC. Intermediate Training Camp. Double Skills. 04-06.09.2020
  204. Шоу-матч в Space Racket Center (16 августа, 18:30)
  205. Khimki BC. Новогодние сборы в Racketcamp - (03-07.01.2021)
  206. Khimki BC. Masters Camp. 16-18.10.2020
  207. Racket Triathlon. Чемпионат России 06.12.2020