PDA

Просмотр полной версии : Рейтинг бадминтонистов любителей


Сергей Кириллов
21.03.2012, 05:44
Вот нашел в сети. По моему то, что надо для того чтобы было честное разделение на подгруппы и расстановка по сеткам.

Если в дополнение к их турнирам скидывать им всю инфу по лиге, савелкам, мытищам и нашим соревнованиям в цска то получится довольно не плохой рейтинг.

Кстати если кто- то соберется на их турниры расскажите потом.

http://www.badminton4u.ru/

MAA
21.03.2012, 10:10
у них в положении о турнирах предпочтение пластику причем с синей полосой. можно было бы попробовать как-нибудь, но с чего такой выбор, блин...

Сергей Кириллов
23.03.2012, 07:18
я им написал уже. не ответили пока ни чего

Leonid
15.04.2012, 09:07
вчера принимал участие в этом турнире.
устроители делают упор на рейтинг. нет деления на мужские, женские пары или миксты. все играют в единой сетке. деление же происходит по рейтингу после игр в группе. первые места в группе играют с первыми, вторые со вторыми, третьи с третьими.
воланы.
игры проводятся пластиковыми воланами, но если одна из сторон готова обеспечить игру пером, то игра проводится пером. к слову, вчера ни одной пары не играла пластиком.
условия.
раздевалка, душ. корты расположены на беговом стадионе (5 шт). большие забеги. потолок высокий. покрытие своеобразное... резиновая крошка как на современных детских площадках. непривычно. разметка едва различима и это наверное главный неприятный момент. но организаторы обещают этим летом замену покрытия и нанесение еще 4-х кортов!