Форум Khimki Badminton Club - клуб любителей бадминтона  

Вернуться   Форум Khimki Badminton Club - клуб любителей бадминтона > Клубные мероприятия и соревнования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2015, 11:23
Аватар для Dubovenko Dmitry
Dubovenko Dmitry Dubovenko Dmitry вне форума
Тренер клуба
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 540
По умолчанию турнир памяти а.г. григоренко, взрослые, дети 2002г.р. и моложе, кск цска, 01.02.2015

ПОЛОЖЕН?Е
о проведении «Всероссийского турнира памяти А.Г. Григоренко»
(утвержденный документ будет опубликован на сайте НФБР - badm.ru)

1. Цели и задачи.
Соревнования проводятся в память о тренере Григоренко А.Г., для популяризации бадминтона в Российской Федерации и г. Москва, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов.

2. Организаторы турнира.
Национальная Федерация Бадминтона России,
Бадминтонный клуб «Химки»,
Компания RSL-Russia www.rsl-russia.ru,
Генеральный спонсор турнира - Компания "Гуд Вуд" (строительство домов из клееного бруса).

3. Время и место проведения.
Соревнования проводятся 1 февраля 2015 года в конно-спортивном комплексе ЦСКА по адресу: ул. Дыбенко, д. 5 (м.«Речной вокзал»). Схема расположения комплекса: http://www.xbadm.ru/proezd.htm

4. Условия участия и схема проведения соревнований.
Соревнования проводится в двух группах: Взрослые (Группа A) и Дети.
в группу Взрослые (Группа А) - допускаются спортсмены с разрядом 1р. и выше;
в группу Дети – допускаются юноши и девушки 2002 г.р. и моложе
?гры проводятся в двух категориях: мужские и женские пары.
Схема и порядок проведения соревнований будут определены на месте в зависимости от количества заявившихся участников.
Турнирные взносы отсутствуют.

5. Программа соревнований.
Мужские пары, Дети (2002г.р. и моложе)
9.30-10.00 регистрация.
10.00 – начало игр.

Женские пары, Дети (2002г.р. и моложе)
12.30-13.00 регистрация.
13.00 - Начало игр.

Мужские пары, Взрослые (Группа A).
15.30-16.00 регистрация.
16.00 – начало игр.
Женские пары, Взрослые (Группа A).
17.30-18.00 регистрация.
18.00 - Начало игр.

6. Заявки.
Для участия в соревнованиях необходимо до 30.01.2015, включительно подать предварительную заявку на электронный адрес zak1986@yandex.ru
В день соревнований заявки не принимаются.
Ограничение по количеству участников в каждую группу – 24 пары.
Основная регистрация будет проводиться на месте проведения соревнований. Участники, опоздавшие на регистрацию, допущены к соревнованиям не будут.
Участники соревнований обязаны предоставить расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.

7. Воланы.
Соревнования проводятся перьевыми воланами участников. Официальный волан соревнований - RSL Classic Tourney, RSL Supreme Tourney.
Приобретение воланов всех марок на месте гарантируется.

8. Награждение.
?гроки, занявшие 1, 2, 3 места награждаются памятными медалями и призами.

9. Руководство.
Организаторы соревнований:
Дубовенко Дмитрий Сергеевич
Клименков Андрей Владимирович

Главный судья – Закамский Андрей Валентинович (тел. 8-937-110-00-04)

Последний раз редактировалось Dubovenko Dmitry; 30.01.2015 в 16:58.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2015, 05:03
zakas zakas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 1
По умолчанию список пар подавших заявки на турнир

группа а мужчины:
1. савченков владимир - козелков александр
2. карасев артем - дегтярев андрей
3. дубовенко дмитрий - бабошин иван
4. боровиков петр - пачеко даниэль
5. иванов андрей - катков алексей
6. антипов александр - ашмарин андрей
7. макаров дмитрий - баранов анатолий
8. григорьев олег - назаров вадим
9. ивлев сергей - елькин леонид
10. млечко дмитрий - трефилов петр
11. назаренко антон - миронов сергей
12. марич виталий - радченко артем
13. курдюков егор - околов егор
14. дмитриев василий - соловьев влад
15. морозов сергей - никифоров олег
16. иваницкий антон - бровко александр
17. скоробогатов константин - попов алексей
18. пухов станислав - харченко алексей
19. куликов леонид - малинкович владимир
20. андреев юрий - мельник леонид
21. розенблюм максим - чуков андрей
22. винокуров денис – шахлевич петр
23. казаков дмитрий - мануйлов константин
24. патюта максим - дойников андрей
25. пупыкин дмитрий - хакетт оскар
26. пушкарёв сергей - тимошин евгений
27. мозгунов михаил - абхай cинха


группа а женщины:
1. виноходова людмила - ген юлия
2. муслимова анастасия - осияненко анастасия
3. блитович эмина - ульянова александра
4. акмалетдинова юлия - рассказова александра
5. антипова евгения - климентьева ольга
6. фомина ольга - морозова татьяна
7. данченко анастасия - зыкова дарья
8. редкозубова анастасия - щербанева элина
9. кадочникова екатерина - медведева анастасия
10. алиева сабина - морозова вера
11. боровкова анастасия - курдюкова анастасия
12. тихомирова елена - миллер елена
13. рогова наталья - рогова ольга
14. шишкина анастасия - марченко анна
15. березовская ольга - маркина ирина
16. рымарь полина - роньжина анастасия
17. бабашкина виктория - шахина кристина
18. комарова полина - митрофанова виктория
19. юсаева юля - мануйлова наталья
20. кузнецова ольга - гончар наталья
21. ларина мария – семенова анастасия
22. тинякова александра- барсова виктория


группа юноши 2002 и моложе:
1. станилевич михаил - исаенко иван
2. кобзев антон - ибрагимов илья
3. чеманков никита - пшенин даниил
4. дубовенко даниил - оглоблин максим
5. пыхтин николай - бунков кирилл
6. афонин андрей - лебедев георгий
7. никулин александр - каратеев сергей
8. стариков александр - сергеев родион
9. фирсов артем - кузнецов александр
10. панфилов денис - панфилов борис
11. печенкин артур – емелин евгений
12. можаев александр - носарев георгий
13. григоренко александр - молочаев алексей


группа девушки 2002 и моложе:
1. кабирова алина - ольшевская ольга
2. чушкина александра - моторова вита
3. тарасова ксения - русева мария
4. лукина анжелика - ли елизавета
5. сазонова анастасия - шаповалова анастасия
6. денисова анна - хитриченко василиса
7. богданова станислава - коняхина анна
8. мастяева полина - никулина наталья
9. гоголь василиса - рыбина мария
10. осокина мария - платонова анна
11. марич анна - парамонова дарья
12. сухова мария - медведева анастасия
13. афонина анастасия - кириллова анна
14. масунова анисья - лезжова мария
15. шерешова арина - соколова софья
16. аюкина екатерина - береговская мария


-----------
закамский андрей - 8-937-110-00-04

Последний раз редактировалось zakas; 01.02.2015 в 11:01.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2015, 08:27
Аватар для Dubovenko Dmitry
Dubovenko Dmitry Dubovenko Dmitry вне форума
Тренер клуба
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 540
По умолчанию

в связи с проблемами со связью, просьба звонить андрею закамскому по телефону, указанному на данном форуме.

спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.01.2015, 07:00
Аватар для Dubovenko Dmitry
Dubovenko Dmitry Dubovenko Dmitry вне форума
Тренер клуба
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 540
По умолчанию

вниманию участников!

1 февраля, в 15.30 состоится церемония турнира памяти григоренко а.г.
состоится построение участников, речь организаторов и близких, вспомним дорогого тренера.

просьба не опаздывать к указанному времени, а также, сообщить знакомым.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot