Форум Khimki Badminton Club - клуб любителей бадминтона  

Вернуться   Форум Khimki Badminton Club - клуб любителей бадминтона > Клубные мероприятия и соревнования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2022, 11:05
Аватар для flashique
flashique flashique вне форума
человек с ракеткой
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 115
По умолчанию Khimki BC. 5th Racketlon Camp (19-22.05.2022)



Дорогие друзья!

Рады пригласить вас на 5th Racketlon Camp, с 19 по 22 мая на базе «Солнечная на Оке».

Это редкое событие, вы сможете потренироваться под руководством специалистов и получить спарринг по 3м видам спорта под одной крышей. Рассчитываем, что будет работать теннисный корт, мы планируем игры и самоподготовку на улице ))

В этот раз, мы добавили к выезду еще один день , есть возможность заехать с четверга и иметь больше времени на тренировки и отдых.

Вас ждет усиленный тренерский состав, этот сбор будет проведен с участием 5 мастеров спорта.



Координатор спортивной программы:
Тренер BWF по бадминтону, тренер WSF по сквошу, мастер спорта Дмитрий Дубовенко

Настольный теннис - МС Денис Гришенин, КМС Колосова Светлана.
Бадминтон - МС Любовь Суханова, МС Анатолий Петелин
Сквош - МС, тренер юниорской сборной России Михаил Сулима.

Мы планируем круговые тренировки, тактические занятия, спарринги и мини-турниры.

Стоит отметить, что сборы пройдут в рамках Ракетлонного Фестиваля 2022!
Параллельно будут проходить специализированные мероприятия по каждому из видов спорта (бадминтон, настольный теннис, сквош и ракетлон).

Этот сбор - это не только подготовка и повышение уровня в Ракетлоне, но и соперничество с новыми оппонентами, мини-турниры и общение с близкими по духу людьми!

Мы планируем воспользоваться теплой майской погодой, и несколько активностей пройдут на открытом воздухе.
Планируется также OPEN AIR Гриль-пати, совмещенный с клубной вечеринкой

Это будет здорово!
Welcome!

Где находится:
http://racketcamp.ru/
Калужская область, Село Волковское, база “Солнечная на Оке”.
От Серпухова - 25-30 минут.
Подробная схема проезда - размещена на сайте racketcamp.ru (внизу страницы)

Заезд 19 мая с 14.00 (гарантированное заселение в номера с 17:00, первая тренировка - с 15:00).
Отъезд – 22 мая после обеда (сдача номеров до 15:00)


Как записаться:
Через систему онлайн бронирования events.xbadm.ru

Последний раз редактировалось flashique; 13.05.2022 в 12:24.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.02.2022, 12:11
Аватар для flashique
flashique flashique вне форума
человек с ракеткой
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 115
По умолчанию Стоимость участия

Условия и запись events.xbadm.ru

Последний раз редактировалось flashique; 22.04.2022 в 14:02.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.02.2022, 12:13
Аватар для flashique
flashique flashique вне форума
человек с ракеткой
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 115
По умолчанию Список участников

список участников (максимальное количество 9 тренеров(организаторов) + 24 спортсмена (ракетлон) + 16 спортсменов (бадминтон) + туристы = 49 человек):
  1. суханова любовь (тренер, бадминтон, мс)
  2. петелин анатолий (тренер, бадминтон, мс)
  3. сулима михаил (тренер, сквош, мс)
  4. гришенин денис (тренер, настольный теннис, мс)
  5. колосова светлана(тренер, настольный теннис, кмс)
  6. паламонов юрий(старший организатор сборов)
  7. скрипов сергей (настольный теннис)
  8. касилова светлана (ракетлон)
  9. серегин сергей (ракетлон)
  10. александр беклемищев (настольный теннис)
  11. кувшинов александр (настольный теннис)
  12. миронов сергей (настольный теннис)
  13. крылов алексей (ракетлон)
  14. дубинина виктория (бадминтон)
  15. казакин виталий (бадминтон)
  16. тимошенкова дарья (настольный теннис)
  17. жаворонков дмитрий (бадминтон)
  18. ***
  19. нащекин владислав (бадминтон)
  20. анастасия лепихова (бадминтон)
  21. сарьян каро (бадминтон)
  22. молоканова валерия (бадминтон)
  23. лобанов максим (ракетлон)
  24. лобанова лариса (ракетлон)
  25. злотников сергей (ракетлон)
  26. логвиненко глеб (бадминтон)
  27. кудряшов дмитрий (бадминтон)
  28. шендер виктория (бадминтон)
  29. жаворонков сергей (ракетлон)
  30. иванов александр (настольный теннис)
  31. карташилов геннадий (настольный теннис)
  32. макаров иннокентий (настольный теннис)
  33. ***
  34. юйбинь вэй (ракетлон)
  35. цзяьго дунь (бадминтон)
  36. паламонова мария (ракетлон)
  37. паламонов лев (сопровождающий)
  38. саоюнь янь (бадминтон)
  39. ильин григорий (бадминотон)
  40. ильина юлия (сопровождающий)
  41. ганькин артём (ракетлон)
  42. батуев баир
  43. дуплева ольга









Последний раз редактировалось flashique; 16.05.2022 в 11:46.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot